«Девушка с деньгами: Книга о финансах и здравом смысле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Веселко, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Девушка с деньгами: Книга о финансах и здравом смысле»

Ксения Гузеева

Отличная начальная книга про личные финансы. Коротко про то, как и зачем записывать расходы, вести бюджет и про инвестиции. Мне не понравилось только, что книга написана будто «для глупеньких девушек», которые в жизни в руках деньги не держали.
12 декабря 2022

Илона Грязнова

Книга очень лёгкая в восприятии, говорит понятным языком на довольно сложные темы. Хороша, на мой взгляд, в качестве первого шага в изучении подходов к личным финансам, помогать понять общую картину, замотивироваться и определиться с дальнейшими действиями.
13 января 2022

Алина

Супер книга, такому не учат в школе! Всегда была мысль что мы работаем за деньги но никогда не было мысли что деньги должны работать на нас. Переворот мозгов! Спасибо автору! Ничего лишнего легко, интересно, по существу!
30 августа 2022

ksenia...@mail.ru

Я не любитель писать большие отзывы, просто поверьте что эта книга служит кратким и точным руководством к действию, а ещё отличной мотивацией переходить от кредитов к инвестициям. Однозначная рекомендация к прочтению!
5 мая 2022

Ксения

Книгу нужно прочитать всем, кто еще не контролирует свои финансы. Почти все из книги я уже применяла в жизни, и оно действительно работает. Чем раньше ее прочесть, тем больше пользы будет в жизни)
4 января 2023

Madina Bair

Книга просто топ 🔥 Очень понравилось, что она написана специально для нас, для девочек. Теперь все встало на свои места и у меня есть примерный план действий и, главное, желание действовать
14 марта 2022

М М

Очень вдохновляет включить наконец голову и работать на себя и свое будущее, а не начинать каждый месяц с чистого листа в пользу маркетинга и моды, спасибо Анастасии!
6 июня 2024

Юлия Баранова

Очень все понятно написано!!! Девушки все для нас) После прочтения этой книги,хочется погружаться в финансовую тему все глубже и глубже.
Спасибо за эту книгу!
14 июля 2023

Рекомендую на 100%.
Если вы только решили заняться своими финансами,
для старта что надо.
Прочла только из-за отзывов. Благодарна.
12 января 2023

Анастасия Диордица

Отличная книга! Сразу захотелось растить капитал, как учит автор. Первые шаги описаны отлично, мотивации дали вагон. Осталось сделать. Спасибо!
18 октября 2021