Анастасия Сиалана — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Сиалана»

Олеся ☑️

Безумно интересная книга! Потрясающий сюжет! Герои отменные! После таких захватывающих книг о любви, сложно начать читать что-то новое(
10 октября 2018

tamila....@mail.ru

Впервые читаю книгу о двух совместно подавших в другой мир)))) Написана с юмором, читается легко!! Спасибо автору за приятные часы!
21 августа 2018

Darya Savchenko

На эпилоге рыдала и умилялась, захлебываясь собственными слезами. Прекрасная и чувственная работа, автору низкий поклон ❤️‍🩹
17 мая 2024

Elena elena

интересная захватывающая сказка!! рекомендую))) страсти, безумной любви в книге нет! сюжет интересный, есть где посмеяться!
27 января 2024

e.dr...@gmail.com

Лёгкая, милая книга. Прочитала с удовольствием. Приятно провести время с такой беззатейной и беззаботной книгой. Рекомендую.
23 октября 2023

yashk...@mail.ru

Не избитый сюжет, начинаешь читать уже более внимательно после сотой страницы, когда повествование начинает закручиваться…
24 мая 2023

Kristina AM

Юмор, неплохой сюжет, несмотря на то что 18 плюс - сексуальных сцен нет, только намеки. Однозначно понравилось!
26 декабря 2022

grinc...@ro.ru

Это просто восторг, книжку можно разобрать на цитаты))) получила массу удовольствия 🥰 большое спасибо писателю 💐
19 марта 2022

Екатерина Доронина

С нетерпением жду продолжения! У автора отличное чувство юмора, все ее книги читаются с удовольствием!
2 августа 2022

Елена

Интересно. Не избито. Читать однозначно.
Пы.Сы.: Ну уж очень интересно узнать, что дальше :)
7 октября 2018