Анастасия Сиалана — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анастасия Сиалана»

Лейла Галата

очень понравилась история...............история про сильную женщину которая встретила после всех несчастий героя с которым смогла почувствовать себя слабой и защищенной. герой хоть в начале и вел себя "как самовлюбленный сволочь" , но потом смог добиться ее доверия и любви.
30 сентября 2018

Марина Комиссарова

Очень чувственная книга. Не согласна, что нет эмоций, они бьют через край, забота и любовь в каждом жесте и слове. Интересно наблюдать за развитием событий, за пробуждением главной героине. Книга о том, что любовь побеждает даже смерть. Однозначно советую
25 ноября 2022

Наталья Бойкова

Необычный сюжет: герои попадают в другой мир вдвоем, книга об их взаимоотношениях. Мир только обозначен штрихами, о нем почти ничего не известно, а сюжет активный и динамичный. В целом, мне понравилось, легко и немного с юмором.
19 августа 2018

aspidov...@mail.ru

Хорошая книга. Интересный захватывающий сюжет, приятная гг, даже озвучка приятная для искусственного голоса. Хотя казусы с ударением немного сбивают, но это вполне можно пережить.
17 марта 2023

Елена Р

Трёхтомник. Напрягает, что нужно искать остальные книги на других ресурсах.
Не скажу, что в восторге от серии, но вполне читабельно. Не пожалела потраченного времени.
4 февраля 2022

Марго К

Мне понравилась книга ! Истрия длинная, наполнена именами , событиями и разномастными персонажами , много эмоций и расс. Динамичная, остросюжетная и любовная !! Рекомендую !!!
12 октября 2018

Книга очень интересная. Правда сначала тяжело было читать, я бы даже сказала немного нудновато. Но потом, когда события начали развиваться - оторваться не было возможности.
27 сентября 2018

zori...@rambler.ru

заявлено, что это юмористическое фэнтези, юмора не заметила, авточтец-это плохо, но бывает, что не авточтец читает хуже него, а в общем и целом книга не плохая
28 апреля 2023

Елена

Если бы не глупейшие опечатки в тексте - всё было бы идеально! Тема не избитая, читать одно удовольствие (если бы не опечатки). С нетерпением жду продолжения :)
7 октября 2018

Сразу и не поняла что за муть,долго не могла врубится в суть.Потом хохотала до слез.Интересно, смешно,легко! Читайте,не пожалеете!
19 декабря 2018