«Северная Ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анастасии Ивановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Северная Ведьма»

Классная книга, но БЕЗУМНО МНОГО ОПЕЧАТОК!!!!!!!(склеенных слов). Мне очень понравилось, интересная и завораживающая книга.
24 марта 2017

Отличная книга! Читается на одном дыхании!
8 апреля 2017

Инга Ищенко

Прочитала за 2 ночи 😁
Мне очень понравилось. Опечатки, конечно, немного портят впечатление…
Я люблю, когда хэппи энд, конец ясен и понятен и есть намёк на продолжение истории.
В начале страшновато, но потом всё становится понятно.
Люблю мистику и примесь этники.
Спасибо автору за потрясающую работу 👏
19 апреля 2022

David Raysky

Очень интересная, познавательная, добрая, хорошо написанная книжка. всем рекомендую, автору книги респект. Сюжет очень интересный, про девочку Иру особенно, явно волновался вылечат или нет, хоть это и более мистическое издание 😁 Прочитал на одном дыхании, все персонажи хороши. Супер 🥰
2 июня 2022

Лидия Жабинская

После фэнтези с драконами (которые я обожала) это что-то новое и очень интересное. Каждый раз пытаешься угадать что же будет дальше. Легко, ненавязчиво, немного фантастично…. Почитаете!
13 марта 2022

nadiya....@mail.ru

просто бомба прочитала книгу за шість годин невідриваючись
23 апреля 2017

Fantik453

Мне понравилось. Сюжет по-настоящему увлекательный и, пускай есть простые ошибки вроде скленных вместе двух слов, читается приятно и легко. Герои прописаны отличны, а их поведение вполне соответствует их характеру, Иван Николаевич лучший просто, крутой мужик. Все трое - Вадим, Андрей, Саня являются примером настоящей дружбы, крепкой и вечной. Большое спасибо автору.
20 ноября 2022

kaleyd...@gmail.com

Отличная книга для тех, кто любит современных Русских авторов. Начало немного классическое, много вычурности в предложениях. Дальше на одном дыхании, прям хорошо. Сказка с современным сюжетом и философским подтекстом.
23 мая 2023

интересно. мы о многом не задумываемся, что находится с нами рядом. а если кто-то и видит немного больше чем другие, считают странными. есть о чем задуматься.
19 мая 2023

dub0...@gmail.com

Читается на одном дыхании. У автора красивый слог. Бывают слишком сложные для восприятия предложения, но в целом, это не мешало прочтению. Надеюсь на продолжение.
17 октября 2022

Бесплатно

4.54
(3 620 оценок)
Читать книгу: «Северная Ведьма»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно