«Сорок истин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аны Ховской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Сорок истин»

mitrof...@gcssnph.ru

Не смогла оторваться от книги.
18 июня 2022

kurina...@icloud.com

Самое лучшее что читала
30 января 2022

Veronica

Супер
15 ноября 2021

Гульмира Исакова

Было интересно. Но требование любви Ульяны от Кирилла было как то глупо с её стороны, тем более в ее возрасте. Он столько для неё делал. А она только и видела командирские замашки с его стороны. Звездочку убрала из-за Ульяны, из-за того что как девочка всё ждала от него слова любви. Когда он даже четко сказала: что слова разве что-то значат?! Когда было очевидно по его действиям. А так написано интересно. Прочитала не перелистывая, нет хотя несколько постельных сцен перелистала по так слишком много пошлости.
14 декабря 2021

Виктория Кокина

Да уж. В принципе. Герои неплохие. Но по мне так женщине явно не 40, вот эти эмоциональные качели, не умение пить , переливание из пустого в порожнее, скандальность- все эти перебор. В жизни так не бывает . Мужчина заслуживает уважение - терпеть скандалистку, эмоционально не взрослую , не умеющую пить девицу тот еще трэш. А эти ее истеричные кульбиты в отношениях - на любителя, бесит .
19 ноября 2023

Irina Klevt

Уууух! Круто! Я прямо выдохнула, когда дочитала. Такое напряжение, не отпускает до конца. Отлично! Благодарю автора!
9 июля 2022

Катерина

Лучшее, что я читала за последнее время!!!
Спасибо Вам автор, это полный восторг!!!
4 декабря 2021

anasko

Это что то необыкновенное. Одна из лучших книг. Очень много эмоций. Я в восторге.
26 сентября 2023

Ольга

Очень трогательная история любви! Жаль нет аудио книги, просто не оторваться!
24 апреля 2023

Н Д

Хорошая книга.. легко читается, а главное приятное послевкусие. Рекомендую.
14 февраля 2023