«Абсолютная дисциплина. Как увеличить энергию, стать ответственным и выработать привычки на всю жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Амира Вафина, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Эмиль кадыров

оч круто
13 марта 2022

mosto...@gmail.com

Первое впечатление, круто, обязательно пригодится. Хотя ничего нового нет, но мотивирует. А вот послевкусие такое, что я должна превратиться в робота. Особенно в эту идеальную картину сверх-человека плохо вписывается личная жизнь, да и вообще наличие рядом близких с их интересами и планами. Поэтому в целом хорошо для одиночки-интроверта
21 августа 2023

Sanchez P

Отзывы клиентов и реклама самого себя под конец книги свели все положительные впечатления от нее практически к нулю.
27 июля 2023

Viknixon

Ничего нового, но легко слушается
26 сентября 2023

dya...@mail.ru

нормально
2 декабря 2022

medin...@yandex.ru

Возможно, есть информация для начинателей игры, но не для вкусивших уже плод труда и дисциплины, а то и приученных к этому с детства. Слушала во время уборки, такие книги для меня, как и подкасты, я не жду от них 100% полезной информации без воды. Поэтому , если кто-то решил, не сильно нагружая мозг, послушать, что-либо на тему дисциплины, то наверное пойдет на скорости 1.5.
Автор, как и положено, продвигает себя и свое наставничество. За маркетинг - 5, за креативность материала - 3). Прошу простить авторов меня, за низкую оценку, но это ведь всегда субъективно.
С уважением,
31 июля 2023

Aleksandra Gaimanova

5 глав об одном и том, с одинаковыми словами. Информация о здоровом образе жизни из начала 2000-х. Можно было бы ознакомиться с научными докладами о питании, спорте и образе жизни, чем пичкать людей популистскими методиками прошлых лет.
7 сентября 2023

Евгений Гвоздев

Полезное инфоциганство с продажей себя в качестве коуча и пр.
Главный смысл: дисциплина, регулярные привычки, 10 штук достаточно для эффективного роста, smart, мастер привычка.
20 декабря 2022