Алёна Харитонова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алёна Харитонова»

lpanik...@internet.ru

Люди! Это что-то невероятное! Не могу насытиться этим прекрасным произведением, не высыпаюсь, только слушаю и слушаю и слушаю... Мрачно. Атмосферно. Интересно. Жадно глотаю этот удивительный слог, авторам огромное спасибо, я никогда нечто подобное не встречала.
10 января 2023

yabloch...@gmail.com

Потрясающе! Прослушала залпом! Неожиданно раскрываются второстепенные герои, появляются новые. За всех переживаешь, многим сочувствуешь. Очень интересно, что же будет в финале!!!
Начитка прекрасная!

kats...@mail.ru

Очень нравится серия!
29 декабря 2016

Inna Speranskaya

Выдержала только половину книги. В данном фэнтези мире нет ничего нового, никаких новых идей. Ночью крестьян кошмарят нежить, упыри и оборотни, а защищают их эдакие «ведьмаки». Вот речь в книге и идет о том как этих ребят обучают. Драматично, но реалистично, тут плюс авторкам, так как главные герои и их переживания проработаны очень подробно, ребята ощущаются живыми и им хочется сопереживать. Почему я именно бросила книгу – из-за нелогичного момента с пролайферским посылом, но это спойлеры так что без подробностей. Спасибо чтице, очень приятный голос, слушается легко.
4 декабря 2022

Мария Сайтарлы

Ну вот и закончилось мое знакомство, с этой прекрасной трилогией! 🥰📚Эмоций буря, чувств от прослушанного не пересесть! Слышала я давно про эту трилогию, но вот все не решалась покупать ли.. так как сами книги дорогие. А захочется ли, что бы потом они стояли и радовали глаз неизвестно! Так вот теперь я 100% их приобрету! 🙌 Отдельное спасибо писателям, за столь интересный и захватывающий дух мир, за персонажей которые заставляли мечтать и бояться одновременно… вдохнули вновь желание читать и узнавать новые миры и новых героев! Уж больно долго не забуду я прекрасного голоса рассказчицы! Отдельная благодарность, за проделанную работу которая подарила многим из нас возможность вслушаться в мир и будто смотреть сказку которая перетекла въявь! 🥰❤️
27 апреля 2023

krapivka

Пожалуй, это одна из лучших историй, которые я читала/слушала, за последние несколько лет. Написано настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Книги три-история одна. Очень целостно, логично, драматично, и я бы, даже, сказала реалистично, несмотря на жанровую принадлежность. Герои словно настоящие люди, которых мы знаем. Немногим авторам удается так "оживить" персонажей. Никаких супергероев и суперзлодеев. Все очень "по-человечески", и вражда, и любовь, и дружба. Нам хочется, чтобы в жизни все и всегда было хорошо, но всегда бывает так, как бывает. И ничего с этим не поделаешь. В общем круто получилось! Спасибо авторам и чтецу за удовольствие !
2 февраля 2024

Бум Сова

Здесь многие написали уже мнение, и с каждым я согласна. Просто если у вас уже сводит челюсть от сладострастных похождений безупречных в любых мирах дам, то эта книга для вас. Прочла на одном дыхании и вспоминаю сюжет мгновенно, без выковырок по типу "эта та которая влюбилась в эльфа/демона/препода/дедушку Сталина" нужное подчеркните. В общем, укладывайтесь на диван в выходной и читайте про во истину чудесное превращение и приключение. Автор, если ты вдруг залетаешь сюда, писчи исчо!:3 Хочется адекватности!:3
29 сентября 2016

anik...@yandex.ru

Потрясающий роман! Давно не читала
ничего настолько интересного,
заставляющего переживать и проживать
жизнь героев! Буду с нетерпением ждать от
авторов рождения новой истории. Язык
написания просто необыкновенный,
колоритный, яркий. Отдельная
благодарность и восхищение Людмиле
Шаулиной, совершенно особенный голос,
яркий, богатый, артистичный. Спасибо вам за эту историю!
27 декабря 2023

Мато Висакаева

Что за находка!!!!! Какой потрясающий сюжет, прописанные герои и слог!!! Я теперь куплю в печатном издании, даже на вайлдберис они дорогие в твердом переплете, но я теперь ваш поклонник на веки, жду новых творений. Успехов вам и пусть оценят по достоинству. Я по чистой случайности наткнулась на ваши книги, отправляюсь искать остальные!!!! Это самая интересная история , которую я прочла в этом году, а уже декабрь и прочла я не мало!!!
11 декабря 2023