Алёна Долецкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алёна Долецкая»

isurpr...@yandex.ru

Когда подруга сказала, что эту книгу лучше слушать, а не читать, я сомневалась, но после первой главы, этот голос с хрипотцой просто вводит в экстаз, хочется слушать ещё и ещё. А эти истории, невероятные стечения обстоятельств, непосредственность молодой Алёны, что-то неповторимое.
24 августа 2022

chern...@rambler.ru

Алена Долецкая для меня раскрылась как дорогое шампанское по Новый Год!!! Теперь термин харизма синоним Алены. Жизнь каждого человека -это взлеты и падения. Пример жизненных перепетий Долецкой доказывает, что достойно держать удары судьбы может даже самая хрупкая и ранимая душа.
4 декабря 2021

vbmedp...@gmail.com

, Простой, но в то же время тонкий юмор, легкий и в то же время философский смысл, не напрягающий мозг, но глубоко понятный всем нам. Получила огромное удовольствие! Не смогла расстаться сразу и переслушала еще несколько глав. Спасибо огромное!
14 августа 2023

ks_...@mail.ru

Я получила огромное удовольствие от прослушивания данной книги! Мне очень понравилось прочтение самого автора! У Алены безумно приятный тембр голоса! Надеюсь, что автор на этом не остановится! Буду ждать с нетерпением новых ее шедевров!
14 августа 2024

Мария Рыскина

Обожаю Алену Станиславовну, невероятная женщина с невероятной жизнью, родов, увлечениями и работой, читаешь и диву даешься, как это все умещается в одной жизни и одной женщине и хочется также. Восторг, признание и любовь!
20 мая 2024

Maryna Adam

Потрясающе, искренне с юмором! Ощутила себя на даче за столом, чай с мятой и смородиновым листом или , что покрепче, в кругу друзей и интересной беседы. Очень жаль, что книга закончилась, и это всё мне просто придумалось.
18 декабря 2023

Майя Ройтман

Восхитительно: и читать, и слушать. Прекрасный русский язык, точные акценты, интересные наблюдения. Как будто сам окутан запахами, цветами, словами, впечатлениями. И что немаловажно для такого рода книг - тактично и аккуратно
1 марта 2023

j.a.r...@gmail.com

До книги не знала об авторе ничего. После первой главы уже искала интервью на ютюб. Захотела узнать, какая автор в жизни. Буду перечитывать еще. Оч много мыслей о любви, карьере, воспитании, моде и еде
5 сентября 2018

Евгения Зелинская

Интересная жизнь, прекрасные и разные истории, ощущение посиделок с друзьями из-за записи на кухне.
Голос Долецкой отдельная моя любовь, однозначно рекомендуется к прослушиванию и чтению.
16 декабря 2023

Наталья Плясунова

Алёна - потрясающая! Искрометно, стильно, глубоко. Давно не было такого, чтобы ужасно не хотелось, чтобы книга заканчивалась... Голос - это отдельные дифирамбы!! Спасибо!
26 декабря 2022