Алёна Долецкая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алёна Долецкая»

t.krot...@yandex.ru

Прочитала сначала комментарии, заинтересовалась, и скажу откровенно- ожидала большего, одна из многих книг о жизни богемы, звезд шоу-бизнеса, почитаешь и забудешь., но это мое личное мнение.
22 мая 2018

roma...@gmail.com

Интересные мемуары. Местами жизненно, местами забавно. Много секса и важных мыслей:))) Не хватило хронологии и полезности.
15 февраля 2018

zardo...@yandex.ru

Мне не интересно
28 мая 2018

525...@mail.ru

Ужас, Станислав Яковлевич, Слава Богу, не дожил до этого позора . Этой гламурной грязи вполне достаточно на телевидении. Ну , хотя бы оставили в покое имена достойных людей врачей , актеров, ученых. Они сами за себя напишут, если сочтут нужным. Не надо их в эту несуразную галиматью вмешивать. Жаль потерянного времени на чтение этого бессмысленного опуса
3 сентября 2018

*** Indra

Отвратительно. Это не литература, а разговор о себе любимом во время пьяных попоек/посиделок с приятелями. Думала, писательница как-то умнее, все-таки "родословная" обязывает.... А нет, ошиблась
3 января 2023

irmur...@yandex.ru

Не очень понятно, у нас что больше писателей нет, кроме Акунина, кто может поведать как написать хороший текст. Давайте-ка его уже с пляжа.

Oksana Vladi

Не знала, что озвучивать книги можно с дефектами речи. Не стала дослушивать
20 июля 2022

Катерина Козлова

Какого вообще рожна, здесь делает писатель, с антироссийской позицией!?

tameshh...@yandex.ru

Враг России. Без комментариев.

э1 трааситй23 хохлы не х9дд
10 февраля 2024