«Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аллана Пиза, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого»

Дмитрий Белов

Книга меняет представление о мире и обо всем вокруг! Конечно не просто формулировать цели, когда читаешь что напридумывал, иногда звучит диковато)
Проверяю, сколько нужно времени на исполнение моих целей! Книгу мне порекомендовал человек, который своим примером доказывает действие RAS и изложенной в этой книге методики!
17 марта 2023

Maria

Замечательная книга, которая при постоянном повторении одних и тех же тезисов, прочно внедряет их в сознание. В книге ясно рассказывается, почему человек может все, чего он хочет и что он может себе представить. Рекомендую всем, кто хочет стать эффективней и разобраться в механизме достижения целей
29 августа 2018

Daniil Berezovskii

Хорошая книга, не открывает что-то прям колоссально новое, при этом мягко (иногда не очень) напоминает о том, как работает идея, сила воли и целеустремленность. Легко и с интересом читается. Обязательно прочту другие книги авторов.
20 декабря 2022

Мозаика сложилась. Вроде всё что написано в книге, это старые истины, но соединив в одно, получилось нечто новое. Благодарю авторов данной книги. Вы проделали большой труд, и принесли много пользы людям.
7 ноября 2022

Светлана Мусейцова

Очень классная книга. Прочла на одном дыхании. Благодаря ей поняла, для чего все же нужны визуализация и Аффирмации. Эта книга будет моей настольной... Всем рекомендую к простению, однозначно 👍🏻
28 сентября 2023

dumle...@gmail.com

мне очень понравилась книга 👍
вроде очевидно, но отлично подкрепленно фактами и примерами.
во время чтения у меня уже есть результаты 😍
31 января 2023

Виктория Гришина

Очень вдохновляющая книга. Читать интересно и легко. Заставляет задуматься и начать действовать прямо сейчас
6 сентября 2018

margo...@mail.ru

Если вы давно ждали знака или толчка ,вот он -читай срочно и ты неизбежно будешь счастлив и здоров 🔥
28 марта 2022

venchik...@gmail.com

понравилось. известные истины, но под другим углом. и уже воспринимаются по другому.
17 мая 2023

Антон Носырев

Эту книгу нужно прочитать каждому человеку, который хочет большего от жизни
22 ноября 2022