«Код Женщины. Как гормоны влияют на вашу жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алисы Витти, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Код Женщины. Как гормоны влияют на вашу жизнь»

Екатерина Комиссарова

полезная книга
26 апреля 2016

nat...@ya.ru

Невыносимая стилистика ...
Точнее абсолютно все импортные книги страдают стилем написания "продажи магазин на диване".
Пол книги пролистать. чтоб добраться до сути. Хочется просить переводчиков адаптировать к нашему мышлению.
Что-то есть дельного в книге. Но пока доберешься...
Взяла на заметку некоторые советы. НО! все следует переосмыслить строго и непредвзято, ибо чревато.
Троечка.
7 марта 2016

Анастасия Горная

все советы - то, что нужно! не знаю, конечно, как на счет периодизации питания и т.п., но есть растительную пишу, заниматься спортом и прекратить насиловать свое тело - аминь. стиль, конечно, американский, но пролисиать и вынести для себя полезные советы - вполне можно. жаль только, что автор не приводит ни одной ссылки на упоминаемые исследования...
16 марта 2016

Диана Кокина

Типично американская книга, именно так хочется охарактеризовать её. На протяжении всей книги "я вам расскажу, вы научитесь, я опишу", и вы находитесь в предвкушении - ну когда, когда секреты откроются, а их в е нет и нет. Первые 150 страниц это самовосхваление автора и ода нашей эндокриной системе. Если вы не прогуливали биологию, то безумно скучно читать про гормоны и надпочечники. По-крайне мере, для меня не чего интересного. Также в книге идёт активная реклама сайта, созданного автором. Пропаганда в книги напоминает новое мышление, культ женской сущности, хочется встать и запеть "аллилуйя 🙌". И опять "я вас научу, я вам расскажу", ничему не учит и не показывает. Есть дельные советы, настолько универсальный, что стоит ли на них обращаться внимание? Пейте больше воды, не горите на работе, правильно питательный. Я, конечно, утрирую, но это выглядит так. Пп отдельная тема, приведённые продукты не для российского обывателя (чёрный кунжут, киноа , Маш, авокадо, амарант, гуава, вакамэ, комбу и т. д), добавки приводится американские, косметические средства также. Подчёркивается необходимость приобретать в е только органическое! Ну её совпадает все это с нашими реалиями. Возможно, для кого-то это прорыв и новое мышление, для меня - скучный американизм
19 февраля 2018

Евгения Константинова

На редкость неинтересная и абсолютно бесполезная книга. Так скучно писать надо ещё уметь:)
26 февраля 2018

an.sux...@mail.ru

Это не книга, а вынос мозга. Меня хватило на 15 стр. этого бреда.
9 марта 2016