Алиса Князева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алиса Князева»

Georgiadi

Очень сильная магичка льда не контролирует свой дар. Но у неё есть план. Обучиться в академии. Мужской разумеется. Дам этой страны не учат магии. Им и так хорошо должно быть. По крайней мере так думает власть. Но что-то пошло не так. Мама в гневе. Академия не та. Денежки не местные. Кто виноват, что так получилось? Этот вопрос хоть и важный, но вторичный. А сейчас надо решить что делать.

Дальше возможны спойлеры!

Вот здесь я поверила в истинность!!! Он её узнавал! И так и этак! Пусть не сразу, но узнавал!

А ещё меня порадовали эээ... Они же фамильяры? Правильно?

И хотя всю книгу герои и героиня общались друг с другом, у героини появились друзья. Настоящие. Которым вот вообще перпендикулярно, что она забыла сказать им что она девочка (я даже всплакнула) на последнем этапе Турнира.

17 июня 2024

Nataly

Ну в общем эта книга поинтереснее,чем первая,здесь нет этого "она моя",здесь больше разума и логики,главный герой просто супер умный,справедливый и добрый,история с его бывшей и другом несколько простовата и сказочно отягащена штампами плохих героев,без глубины.Опять,к сожалению сюжет строится на недосказанности и враньё,но хотя-бы половина из этого быстро решается.Присутствует эротика в конце и мимимишный финал.Такое не глубокое произведение ,без детектива или масштаба ,все больше про чувства но как-то по-детски. Но ,повторюсь ,лучше ,чем про родителей.Автор не очень "мой".Но если сравнивать с подобными,то не все так и плохо.
13 июля 2024

Гюзель Волкова

Дослушала книгу. Сама книга довольно интересная и необычная , про попаданку в мир , где идёт война ....но озвучка для меня оказалась тяжёлой ... фоновая музыка очень сбивала , местами она была к месту , особенно когда гг играла на рояле и было музыкальное сопровождение , но в большинстве случаев меня музыка отвлекала от событий книги и не совпадала с событиями , поэтому дослушала с трудом 🤷🏻‍♀️
7 января 2024

Тати

Супер! Аудиокнига на высшем уровне. Настоящий аудиоспектакль с музыкальным сопровождением. Это лучшая озвучка книги из всех, что я слушала. Сама книга тоже очень понравилась. Оригинальный сюжет. Моя искренняя благодарность автору и всем кто участвовал в создании аудиокниги. Рекомендую к прослушиванию.
27 февраля 2024

Julii iiluj

Неожиданно, но книга понравилась. Озвучка хорошая,поэтому слушалась очень легко, да и сюжет без лишних заморочек, каприз и страданий.
Если хочется просто отвлечься и отдохнуть - самое то.
Рекомендую.
9 января 2024

Иной раз мозг не может охватить то,что хотел сказать автор, настолько всё фантастично.А вообще ,когда книга прочитана, всё встало на свои места.Мне понравилось всё и это заслуга автора.
16 августа 2024

Лидия Воробьева

Как не странно, но понравилось! Отдельная благодарность чтецам, прекрасная озвучка! Элементы музыки совсем не мешают, а создают неповторимый шарм. Советую к прослушиванию!
20 мая 2024

Ирина

Замечательная дилогия! Правда, главная героиня немного иногда подбешивала, но в целом, всё интересно! Спасибо , Автор!!!
3 июля 2024

Маргарита Свеженцева

Классная книга!!!! Столько переживаний за героев!!! Спасибо большое автору!!! А есть ли продолжение?
31 января 2024

Такое впечатление,что книга не дописана до конца.Но всё равно интересно, можно концовку и додумать.
17 декабря 2023