Но мне она кажется пресной и слишком идеальной. Нет, ничего против не имею, брату с ней жить, но моя Алиса куда более интереснее.
Моя?! Хотелось бы…
Возможно, и я, подобно брату, в какой-то момент обрадую мать невестой, и она так же будет радоваться, как сейчас.
Всё это будет, обязательно, но потом, когда я пойму, что Алисе тоже это нужно. Моей брюнетке лишь предстоит принять меня, узнать все стороны Марка Артова, понять, что чудовище может быть заботливым и любящим мужчиной.
