Алексей Широков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Широков»

отзыв

Joie Jonovich

Очень запутанная постоянными отсылками к более ранним событиям сюжетная линия, начавшаяся "с места в карьер" без всякой раскачки. События происходят в мире магии на наше Земле где вместо привычных государств - отдельные полисы: Москва, Киев, Казань и другие; в век пара.
13 августа 2024

Joie Jonovich

Внезапно все пошло через пошло... Ну, совершенно внезапно в СССР 2010 для бизнеса оказались те же проблемы, что и в РФии.
Чтецу-декламатору отдельная благодарность за театр одного актёра у микрофона.
11 августа 2024

Joie Jonovich

Читатель, прежде чем браться за чтение этой книги ты должен знать, что она предельно "вредна" для семьи и/или работы - вообще невозможно оторваться от еë чтения или прослушивания.
12 августа 2024

Joie Jonovich

Очень "вредная" для семьи и/или работы книга - очень трудно без внешнего воздействия оторваться от еë прослушивания / прочтения.
14 августа 2024

14 августа 2024

Александр Акимов

Книга норм, чтец хороший, но зачем в начале каждой главы вставили громкую музыку, на ночь перед сном слушать не возможно из-за этого.
8 октября 2023

11 августа 2024

Елена

Музыка, конечно, эпично орёт 🙈
А так книга интересная, несмотря на то, что такой жанр не очень люблю.
3 февраля 2024

cervi...@gmail.com

классная книга! все в тему. интересная содержательная и мало похожа на другие аналогичные.советую для про чтения!
22 августа 2022

Максим Куваев

книжка интересная, озвучка хорошая. но я понять не могу где здесь попаданство? из грязи в князи и всё?
8 июня 2023