Алексей Широков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Широков»

отзыв

Федор Меньшаков

Отличная книга
25 февраля 2023

Светлана

Интересно
2 декабря 2022

WtL

Это вторая книга цикла.
Автор отказался от написания продолжения, т.к. есть более успешный и интересный проект - Варлок.
Вторая книга не плоха. Но это заженивание героя и ведущие себя как идиотки героини задолбали!

8 ноября 2020

Илья Жиганов

Чтец нудный только из за этого 3 , а книга хорошая
9 марта 2022

master....@att.net

Немного ходульно. Такое ощущение, что автор знает жизнь только по книгам и интернету. Собраны все штампы. Но талантливо и с неплохим языком.
29 апреля 2022

Алексей Мартынов

Читать точно не стоит. Особо порадовал дедушка неадекват. Укокошил род целиком и продолжает в том же духе. Не вяжется совсем. Пожилые люди осмотрительны и осторожны, а тут не дедушка. А вьюнош с горячим взглядом. Гость в дом, а он гостю люлей. Братика вспомнил. Молодца.
24 июля 2016

Алена Котова

Вот это вот внезапное появление попаданца и введение виртуальной реальности... ну не знаю. Что это вообще было? Зачем?
25 декабря 2023

Алена Котова

Очень понравился язык, которым написана книга. В то же время гг совершенно не близок - сильный, но глупый. Девки вертят им как хотят, подкаблучник какой-то, хотя авторы позиционируют его как такого альфача. Любовная линия со стороны гг вообще на ровном месте возникла: принцесса с самого начала командует, он выполняет, а потом хоба и любовь-морковь.
6 июля 2022

oles...@bk.ru

не понравилось, нудно как мне кажется.По сравнению с предыдущими книгами серии как длинное предисловие.действий нет одни описания
28 мая 2022

Joie Jonovich

Читатель, прежде чем браться за чтение этой книги ты должен знать, что она предельно "вредна" для семьи и/или работы - вообще невозможно оторваться от еë чтения или прослушивания.
Чтецу-декламатору отдельный "выговор" за пособничество в деле разрушения семейных ценностей и/или повышения производительности труда при помощи его театра одного актёра у микрофона.
12 августа 2024