Алексей Решетун — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Решетун»

Отличная вариация того, как можно увлекательно познакомить читателя со своей профессией и поведать факты из биографии. Читала на одном дыхании как и «Вскрытие покажет». Буду с нетерпением ждать новых изданий уже полюбившегося автора
3 ноября 2021

dmt...@mail.ru

Довольно интересное произведение, повлияло на мое отношение к некоторым вещам. Единственный минус - не сполна был раскрыт вред курения, цепляли только рассказывая про рак и сердечно-сосудистые.
18 сентября 2023

bat...@yandex.ru

Отличная, интересная, познавательная книга. ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору. Написано с люьовью к людям. Пожалуйста, продолжайте писать для простых обывателей
24 января 2024

nas...@yandex.ru

Интересно послушать. На мой взгляд, можно и впечатлительным. Нет там жутких подробностей-все поверхностно, что мы все итак знаем.
7 февраля 2023

Elena Eliseeva

Впечатлительным не читать. И не слушать. Остальным зайдет на ура. Отменять отдельное спасибо за медицинский им. Калинина. Омск.
29 ноября 2022

Анастасия Душка🙈🦋

Очень классная книга💕))желание пристёгиваться за рулем и вести правильный образ жизни😁)автор молодчинка,легко пишет и с юмором
1 ноября 2022

kra...@gmail.com

Читалось легко. Книга оказалась очень интересной. Много разных историй не оттягощенных профессиональными терминами.
18 июля 2024

Алена Любит Читать

Отличная книга! Всем рекомендую, слушается очень легко и приятно, для отдыха самое то! Чтец молодец, автор умница )
4 октября 2022

sash...@gmail.com

Хороший сборник хайлайтов судмед практики и развенчание мифов, о многих из которых я, честно, никогда не слышал, 5/5
25 ноября 2017

Александр Туревич

Шикарно! Легко и непринужденно о непростых и грустных (т)делах. Спасибо автору за отрезвляющую правду!
7 мая 2024