Цитадель

Mucmepukc

Наконец-то дочитал вторую книгу этого необычного ЛитРПГ. С весны ждал бумажную книгу, половину еще на СИ прочитал, поэтому "ушла" за вечер.
    Что необычного? Так тут герой пытается заработать на лечение дочери в шахтах... персонажем 0-го уровня, у которого прокачивается разве что мастерство... а киркой много не навоюешь. Впрочем, это не мешает герою влипать в приключения и, более того, просто с блеском выходить из них, зарабатывая немалые плюшки.
    Оригинальные квесты, стечение роялей и, конечно же, благодаря уникальной выбранной расе (ага, единственный игрок такой), мастеровые умения прокачались настолько быстро, что персонаж привлек внимание сильных мира всего (они же топ-кланы). И, конечно же, врагов нажил... Друзья, правда, тоже появились... как и уникальные, опять же, петы.
    В общем - поднял шороху такой "нулевой".

Rainer

Что такое "Зазеркалье. Цитадель"? Хорошо написанная ЛитРПГ (в плане стиля), стандартная, с роялями в кустах (во всех кустах и есно для глав. героя). Необычная задумка продолжается с первой части - ведь описывается не боевой персонаж, а рудокоп. Среднее чтиво, хорошее для одноразового прочтения, когда не имеется в списке больших китов. Один из больших недостатков - маленький объем. С тем же успехом можно было дополнить первую часть. Но, понимаю автора, деньги всем нужны.
    Среднее - в моем понимании стоящее для расслабленного, не критичного чтения.