«В поисках призраков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Чумакова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «В поисках призраков»

Jul Jul

очень понравилось произведение! местами пафосно, но в целом прослушала на одном дыхании. музыкальное сопровождение прекрасно, Сергей Бурунов читает как боженька❤ талантище! в его исполнении и капитал К. Маркса заиграет новыми красками
18 апреля 2022

Elena Kashnikova

Бурунов в роли чтеца гениален ! Не знаю на сколько книга захватила бы в формате чтения, но аудио - бесподобно! Кроме голоса чтеца присутствуют спецэффекты и Музыка, что добавляет изюминки . Это действительно больше аудиоспектакль .
6 октября 2021

Олеся Омельницкая

Классная аудиокнига! Я бы даже сказала - аудиоспектакль! Отличные спецэффекты и музыкальное сопровождение! Неожиданный финал. Сергей Бурунов в качестве чтеца тоже очень понравился!
21 ноября 2021

Лиля

Книга в исполнении Бурунова зашла прекрасно! Музыкальное оформление полностью погружает в сюжет. Начала слушать и не смогла остановиться! Неожиданно то, что Алексей написал книгу, да еще в таком жанре) нервы щекочет. Характеры героев и их описания мне очень понравились!
28 сентября 2023

masha...@yandex.ru

Интересно, динамично, хочется слушать не останавливаясь. Пословицу не применить - "начали за здравие, кончили за упокой" как, к сожалению, ко многим произведениям в этом жанре.
Автор и Исполнитель - ну просто талантливые люди, за что им спасибо огромное.
21 июня 2023

Стас

Захватывающая книга, но не сюжетом, а чтецом. Очень атмосферно.
15 ноября 2022

Людмила Редина

Не люблю фантастику, но эта книга великолепна
28 сентября 2023

Ирина

Гениально озвучено!
30 сентября 2022

iol...@inbox.ru

Более тупого и неприятного повествования не приходилось слушать. Просто в дальнюю поездку больше ничего не закачала.
11 апреля 2024

Лада Морозова

Очень и очень рекомендую! Поставила бы все 20 звезд! И сама история супер ( не пугайтесь, речь о призраках, но это не дурацкий ужастик на популярную тему, это весьма мудрый взгляд на современное общество, есть строчки, и их много, которые я бы выписала как цитаты, есть глубина характеров, описание природы, деталей, короче очень рекомендую.
А сама озвучка - это шедевр! В конце говорится, что это «аудиофильм» и режиссёр озвучания - сам автор Чумаков. Поэтому музыка, звуки, шумы делают прочтение практически осязаемым.
И отдельный респект Бурунову - не коверкая голос, он умудряется быть всеми персонажами сразу! Я не люблю например, когда мужчины озвучивают женщин фальцетом, это как-то примитивно. У Бурунова все так ярко, там вкусно, точно оставлю на полке и буду переслушивать!
2 сентября 2022