«В поисках призраков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Чумакова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «В поисках призраков»

отзыв и рецензия на книгу

Марина Резник

Да уж !!!! ))) Браво Сергею Бурунову ! Гениальная озвучка Восторг таланту !!! Ай да молодец Алексей Георгиевич . Незнаю почему многие считают эту историю примитивной , не дотянул и бла бла … Мое мнение это очень круто ! Захватывающе , да Бурунов красавчик ! Отдельный восторг и низкий поклон таланту . Много смысла в этой истории , много мыслей у автора , которые приятно осознавать , переживать . А страха то сколько было это просто кошмар какойто , это как пройти самый хардкорный квест . Жуть просто , дом этот просто пипец пипецкий . Аплодисменты автору Алексею Георгиевичу и Сергей Александровичу , БРАВО 👏👏👏👏👏👏👏👏
6 апреля 2023

Татьяна Алексеевна

Я не знаю на сколько была бы эта книга слабее, если б не Бурунов)
Фильмы не такие яркие и эмоциональные снимают, как этот чтец передал своим мастерством посыл истории.
Если отложить безупречную игру, сюжет на 4, вполне достойный : герои живые, диалоги не картонные
Ноооооо этот актерище, конечно, выше всяких похвал. Хотите получить реальный кайф от прослушивания, даже если подобный жанр не входит в фавор-нажимайте на «слушать» и наслаждайтесь ❤️❤️❤️
5 февраля 2023

Erika Neimane

Ух, прям мурашки по коже. Очень понравилось! Моментами прям хотелось зажмуриться, как при просмотре фильмов ужасов, чтоб не увидеть следующий страшный момент. Музыка, звуки, чтец - всё сложилось! Полное погружение в текст. Бурунов как всегда отработал на все 100!
Сюжет немного простенький, но понравились некоторые диалоги, в которые вложено больше смысла, чем в толстенные романы.
29 сентября 2023

anet.r...@bk.ru

Отличная история, спасибо автору! Впервые открыла для себя Алексея с этой его творческой стороны. Это успех! Было интересно от начала и до конца! Сергею Бурунову - самая искренняя благодарность за его мастерство: полное погружение в происходящее в произведении! Замечательная работа всей команды - спасибо, друзья! Очень хотелось бы продолжения...
14 августа 2023

Людмила

Гениальная озвучка моего горяче обожаемого Сергея Бурунова, слушаю книги вот уже лет 7 в исполнении многих чтецов, но я совершенно уверена в том, что Сергей Бурунов лучший! Это не просто озвучка, это аудиоспектакль одного актера, Сергей Бурунов невероятно талантливый, я ещё раз в этом убедилась! Жаль, что он озвучил так мало книг, хотелось бы, чтобы их было больше.
8 марта 2023

Светлана Кочеткова

Знала Алексея Чумакова, как российского эстрадного певца, телеведущего и актёра, а сейчас ещё и писателя в жанре мистика.
Прекрасный дебют, есть куда двигаться по этому сюжету надеюсь на продолжение!
Прекрасное музыкальное сопровождение и озвучка гениального актёра Сергея Бурунова, талантливые люди, талантливы во всём!
14 мая 2024

Светлана

Понравилось всё! Сама книга - спасибо автору, необычный сюжет - захватывает сразу и держит до самого финала. То очень интересно, то очень страшно...Яркие персонажи, которые вызывают бурю эмоций...И сам аудиоспектакль - потрясающая работа Сергея Бурунова и всего коллектива, участвующего в постановке. Это супер-супер профессионалы!!!
20 августа 2023

nellc...@gmail.com

Это произведение для меня открытие,в первую очередь Алексей Чумаков в роли писателя бесподобен, захватывающий сюжет,грамотно,вкусно,интригующе интересно.Есть и любовь и философские высказывания и мистика, всё как я люблю.Сергей Бурунов как всегда безупречен и формат аудиофильма всю книгу делает бесцеллером.
4 января 2024

katena...@mail.ru

Озвучка Бурунова Сергея оживила книгу, придала дополнительной пикантности сюжету, акцентировала внимание на деталях. также понравилось музыкальное сопровождение озвучки. Действительно, получился спектакль.

Интересно будет почитать/послушать другие книги Чумакова Алексея, заинтриговал.
22 февраля 2023

kemeno...@gmail.com

Давно не писала отзывы, но тут не смогла остаться равнодушной. Самый большой плюс данной книги- это полный разрыв шаблона. Сюжет оригинален и необычен, текст простой, но грамотный. Ну, а чтец- один из самых любимых артистов и, кстати, совершенно заслужено.
6 апреля 2024