«В поисках призраков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Чумакова, рейтинг книги — MyBook. Страница 10

Отзывы на аудиокнигу «В поисках призраков»

Галя

Решила прослушать, так как пюблю ужасы и Бурунова, Бурунова и ужасы)))
Бурунов оказался великолен настолько, что стала смотреть, что еще он озвучил.
Мало, крайне мало, увы
Сама книга с одной стороны лучше, чем я ожидала, с другой стороны там поразительно мало мистики для мистического триллера.
Как иллюстрации из жизни "телевизионщиков"- неплохо.
Но все мистически-ужастиковое даже не вторично. Половину того, что написано о "страшном доме" и обитателях деревни, человек мало-мальски любящий ужасы может рассказать сам, даже не читая книгу. Вторая половина угадывается с полуслова, не оставляя места для загадок.
Бурунов конечно вытягивает и спасает.
5 мая 2023

cati...@mail.ru

В целом неплохо, даже хорошо. Центральная часть повествования вообще блестяще, мне было так страшно, что я шарахалась от собственного кота)))) Озвучка Бурунова - прекрасная, браво! Немного не хватило развязки, остались не раскрыты некоторые линии, ну и в целом хотелось какого-то пояснения. Я недавно читала похожую книгу, и тоже скомканный финал, как будто намекает на 2 часть.
24 октября 2023

Bookworm

Начну с того,что чтец (великолепный Бурунов) и музыкальное,звуковое сопровождение просто на высшем уровне! Сама книга..много эмоций. Несправедливость,жестокость и мерзость. Конец не понравился,но не потому что плохой,а потому,что я хотела его видеть другим. В двух словах книга скорее о сути человека,его человечности... советую.
13 ноября 2023

ae...@yandex.ru

В целом приятно послушать, в чем большая заслуга чтеца. Не понравилась свойственная многим мистическим триллерам недосказанность и туманность сюжета. Автор как будто сам не очень понял, что хотел сказать. Но само повествование захватывающее, плюс диалоги хорошие.
19 июля 2024

Яна Владимирова

Бурунов оказался не только отличным актером, но и замечательным чтецом. Ое в общем то и сделал эту книгу! Если хотите вечерком пощекотать себе нервы и не особо напрягаться над серьезной книгой - рекомендую ❤️
4 августа 2024

nin...@inbox.ru

Первый пример того, как человек, который озвучивает книгу на один раз, вытягивает ее на новый уровень. Сергей Бурунов, восхищаюсь, и жду в вашей начитке отличные книги!
14 марта 2023

Лара Быкова

Сюжет мне лично не очень зашел, но Сергей как чтец бесподобен , как-будто многоголосый фильм смотришь )
2 февраля 2023

matil...@yandex.ru

достаточно интересна, хорошее музыкальное сопровождение
20 ноября 2022

Ирина Горохова

Очень атмосферное исполнение, сама книга на троечку
27 ноября 2023

Ольга

Книга неплохая. Дополнительная звёздочка за озвучку!
12 октября 2023