Алексей Бобл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алексей Бобл

Отзывы на книги автора «Алексей Бобл»

Xobit

Лёгкое чтиво для метро. Якобы «белая и пушистая» корпорация хочет захватить мир, но на пути у них становится главный герой, который случайно оказался «не в том месте, не в то время». Немного удачи, немного забытой удали, немного нужных знакомых, немного «монтажа» сценария от автора (герой попадает в безысходные обстоятельства, но как он выбирается оттуда, нам говорят в общих чертах), и – вуаля – герой «в дамках». Развязку можно предположить ещё в начале книги, персонажи чётко разделены на хороших и плохих… В общем, если вам совсем уж нечего читать, то читайте «Меморию»…

19 апреля 2017

kart...@ya.ru

Началось хорошо а потом пошла христианизация моего мозга. Затошнило , бросила..
6 января 2017

paul_kiss

Почти 2 месяца я читал эту книгу. Непростительно много, и означает, что не очень интересно. Так как если книга захватывает, то какие месяцы - пары дней достаточно, чтобы прочитать, а потом ещё неделю как минимум оставаться под сильным впечатлением.

Какое-то оно детское всё в этой книге. Как приключения для детей школьного возраста.

Как хорошо, что существуют пиратские библиотеки, откуда можно скачать текст и ознакомиться, вместо того, чтобы платить не такие уж и гроши за кота в мешке.

Вот "Числа и знаки" я купил в бумаге, несмотря на то, что читал уже раза 3. Потому что очень понравилось.

19 марта 2011

paul_kiss

19 марта 2011

Хорошая книга, современная фантастика, не совсем похожа на другие серии книг "Сталкер", но весьма увлекательна) авторов книги знаю, на их счету довольно много других книг, в том числе и из серии "Сталкер". Писатели постарались хорошо) 5/5
10 июля 2015

miste...@gmail.com

Очень хорошо написанная книга, со смыслом, прочитал за один день.
25 февраля 2015

dimanivan...@yandex.ru

отличное произведение, очень понравился сюжет)
26 ноября 2022

клеймо Сесилия ахерн