Александра Салиева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александра Салиева»

Слишком затянуто.

Александра Буток

супер
25 января 2023

Anna Galkina

Ох, ну и романчик! Я, конечно, люблю истории про оборотней, но эта... немного разочаровала. Герои какие-то плоские, будто их из книжки про любовь для подростков выдернули. А эротические сцены... ну, да, их много. Очень много. Я понимаю, что это важно для романа, но было чувство, что сюжет на втором плане остался. ГГ -и только любовью и занимались причём, садо-мазо и vice- versa.

В общем, если ищете глубокий и интересный сюжет с проработанными героями, то эта книга не для вас.
30 мая 2024

volk...@inbox.ru

Омерзительная баба, которую надо было использовать как это делал Слава… Выкинул бы ее Габриэль из страны, пусть сидела бы с голой опой в России… ничего лучше она не заслуживает… Вспомнился анекдот: мужчина тебе богатство, прекрасные условия, любовь, заботу, выполнение желаний, а ты ему что взамен? Я? Ну как же, писечку…. Вот роман про такую наглую приспособленку…
21 января 2024

Анна Журавлева

Какая ужасно бредовая книга. Большая часть это сексуальные лобызания между братом и сестрой. И им похер на родство, они же любят.. зато на последних 300 страницах(из 1300) запихано все и признания 20 летней давности и погоня и попытка убийства.. полная чушь и каша малаша. Не тратьте время.
28 февраля 2024

volk...@inbox.ru

Опять нагромождение недомолвок, обиды, куча всего, и только секс сближает героев… Люблю, но не разведусь, люблю, но женюсь… Нет никаких предпосылок, чтобы герои были вместе, они так и не научились нормально разговаривать, быть откровенными, очередная вспышка страсти? Так это ненадолго
21 января 2024