Александра Салиева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александра Салиева»

ksana...@mail.ru

Если в первой части я ещё как то воспринимала героиню, то здесь капец, блевать от неё хотелось. Тупая, неадекватная, вечно то психованная, то обиженная, еле связывающая два слова, короче какая то не далёкая одним словом. Такой неприятный осадок из-за неё от книги, просто жуть.
22 июля 2023

Наталья Вожакова

Взрыв мозга!!! Сборная солянка. В эту книгу чего только не понапихано, мозг просто не поспевает за скачками ГГ. Прочитала половину книги и бросила. Книга не затягивает. ГГ пресная, депрессивная, вообще не понятно чего она хочет, хотя и описывается как сильная, целеустремленная.
11 января 2017

volk...@inbox.ru

Опять про эгоизм девушки, это не любовь, когда мужчиной просто пользуешься, видя, что он любит… Любовь - про отдачу, про уважение, слушать и слышать… А тут, очередная малолетка, которая просто увлеклась, но использовать мужчину не забывает…
21 января 2024

ksana...@mail.ru

У этого тандема авторов есть одна закономерность просто неадекватные, психованные героини. Мозгов ноль, зато гонорара и амбиций у них хоть отбавляй. Неприятно читать.
23 августа 2023

julia...@yahoo.com

Очень странное повествование. В тексте много не состыковок, образ главного героя вообще не понятен. От обращения «англичанин» к концу начало передергивать.
29 июля 2023

Яна Клочкова

мезкое чтиво: насилие над несовершеннолетними, подавление их воли, насилие в семье.

В общем блёва полная, дальше 5 главы не смогла слушать
29 апреля 2023

Nadezhda Korotkova

первая книга,которую я бросила. не понимаю хвалебных отзывов,такая муть. От этой книги я прям устала
6 января 2023

Ася

не моя книга,не зацепило от слова совсем,а чтица просто ужас от манерности блевать тянет
23 февраля 2024

Svet

Не поняла я ничего из первых нескольких глав и дальше искать линию сюжета не хочется.
18 января 2024

podor...@rambler.ru

Мне не зашла книга, точнее персонажи. Скучно как то. Даже недосчитала.
17 июля 2023