Александра Митрошина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александра Митрошина»

Любовь Голубова

Замечательная книга! Читается на одном дыхании и очень практична. Много полезной информации, чтобы, как говорится, не изобретать колесо. Читая книгу, все время хочется оторваться от чтения и начинать сразу же внедрять в жизнь. Рекомендую - точно не пожалеете!
2 июля 2020

Таня Мокрушина

Читала и параллельно вела блог применяя все Сашины комментарии к ведению блога из книги. Стала увереннее писать и даже проснулся интерес к блогу. Книга максимально понятная. Все действия расписаны логично и понятно. Просто бери и делай.
5 февраля 2024

Оксана

Очень классный выпуск. Сначала я была настроена скептически, но после того как посмотрела эксперимент Елизаветы с Сашей на ютубе, мне очень зашёл выпуск и замотивировал меня на медитации и визуализации снова)
26 февраля 2023

Ирина

Очень хорошая книга для тех, кто начинает вести свой блог. Информация хорошо структурирована, даны пошаговые инструкции. Понравился стиль изложения и голос автора.
3 августа 2022

gayka...@mail.ru

Крутая книга. Когда решусь начать вести свой блог, закажу обязательно бумажную версию, чтобы поэтапно сделать всё правильно, всё так как написано в книге.
8 июня 2022

Olya Yagolnik

Хорошая и интересная книга. Есть моменты устаревшие так как постоянно всё меняется в продвижение и это понятно, но есть и полезная информация
7 февраля 2022

Дарья Молчанова

По-моему негативные отзывы оставили хейтеры)) я сама начала вести блог и вижу это так, как описано в книге 👍🏻 порадовало, что всё подробно описано.
20 января 2022

Юлия

Весьма полезная книга, особенно тем кто вообще не знаком с обратной стороной Инстаграма, для начинающих блогеров ТОП
17 августа 2022

marina-...@yandex.ru

Четко, структурно, быстро, без воды. Приятно озвучено автором. Подписана на Сашу, ей точно можно доверять))
Спасибо!)
28 мая 2022

Anna Chernobai

Прочитала на одном дыхании. Очень много полезной информации. Спасибо огромное за такой гладят знаний
4 февраля 2024