«Игрок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Лисиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Игрок»

Maria Gerasimova

Серия интересная, но очень много воды.)
14 ноября 2022

Александра Буток

супер
26 февраля 2023

nymnysh...@gmail.com

Жила-была девочка. Не любила она никого да и ее никто не любил. Прыгнула она как-то с крыши с парашютом. Благополучно приземлиться был шанс 50%. Но это ее не страшило, потому что не видела она смысла в жизни. Прыжок не удался, но милостью древней расы, вырвали девочку из рук Смерти. Вместе с телом вырвали. И попала девочка к ведьме. И передала ведьма дар и нехитрые пожитки. Отправила ведьма девочку искать смысл жизни, рассказав что надо дойти до места и там откроется истина. По дороге у девочки начали появляться друзья. Не то чтоб друзья, скорее должники, которые не вправе обидеть и навредить девочке. Девочке нравилось дружить с тем, кто клятвенно связан с ней. Она начала понемногу открываться. Оказалось что девочка добрая и любит всё живое. По-закону мироздания, живое потянулось к девочке и наградило ее знаками отличая, заставив преклоняться перед ней флору и фауну.
2 февраля 2024

Татьяна Пошивалова

Занятно, необычно. На любителя. Мне понравилась книга. Буду читать продолжение.
10 августа 2022

Алена Бонда

Всегда читаю отзывы, дабы не тратить время на что то
21 августа 2017

nemilos...@gmail.com

книга интересная,но много воды!
1 марта 2022

gusa...@yandex.ru

интересно
9 июля 2023

Наталия Семанина

написано не плохо. многовато внутреннего копания гг- ни. приключения. романтики не видно. история не закончена. наверно будет продолжение. на троечку
22 августа 2016