«На богатом. Пособие по денежному мышлению» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Беляковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «На богатом. Пособие по денежному мышлению»

w4424...@yandex.ru

Я нового ничего не вынесла. Стоит ли идти на АВ мани тоже остался открытым вопрос. Книга на столько простая, что будто я уже выросла из нее.. Может кому - то будет полезной, но я ставлю автору 5 звёзд за старания
15 мая 2022

tany_zh...@mail.ru

Потрясающее пособие, которое дало мне очень много понимания. Читая каждую страницу, вспоминала Ютуб Саши и её видео. Очень вдохновляет! Благодарю бесконечно❤️
24 сентября 2022

Moona Miller

Шикарная книга! Даже не ожидала👍🏻
27 июня 2023

Компиляция известных книг Брайана Трейси, Джона Кехо и пр. ВСЯ эта информация есть в блоге на ютубе. Рада, что прочитала книгу по бесплатной пробной подписке, не покупая.
22 января 2022

766...@mail.ru

Мне не зашла , очень легкая книжка на один вечер
18 января 2022

uda4...@mail.ru

Книга ни о чем, компиляция 2-3 книг американских писателей. Можно почитать, если вы настоящий фанат автора и просто хотите ее поддержать
8 февраля 2022

Dasha GT

Очередная инфоцыганка, книга для тех кто верит что есть волшебная таблетка для богатства и просто нужно поменять мышление
20 января 2022

kruch...@yandex.ru

Сборник банальностей, которые было скучно читать. Ничего нового или по-настоящему важного я там не прочла. Если вы ничего не знаете о том, как ставить цели, ни разу не слышали про дневник благодарностей и о том, как важна сила рода - то можно прочесть. Но в противном случае - скучно, банально, поверхностно. Дочитала только ради галочки ✅
5 февраля 2022

Самовлюблённая девочка пишет как заработала денег. И всё. Ничего полезного.
7 февраля 2022

p_ma...@mail.ru