Александр Верт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Верт»

Екатерина

Не впечатлила меня данная книга: вроде и сюжет есть, и интрига, и любовь. Но чего-то все-таки не хватает🤷‍♀️
27 декабря 2022

Евгения Замятная

Розовый бубль гум
14 марта 2022

natalii...@mail.ru

Не мое.
3 мая 2023

Елена

Если хотите извращенства, неуместного матерка, тошнотворной атмосферы и абсолютно нулевого сюжета - вам сюда. Вообще поразительно, одна из моих любимых книг это Птицеферма, где действие происходит тоже на планете тюрьме, так же есть насилие, кровушка, грязь и тд. Но насколько мне зашла птицеферма, настолько не зашло пекло. Несколько мужиков, одна женщина которую они пускают по кругу, педики, порнуха. Ну я готова все это простить если бы 1. В первой не сцене изнасилования героиню например рвало от происходящего, но на нее под конец накатывает блаженство. Вот после этого свернула книгу, но из упрямства решила дочитать. И зря.
2. Главарь прекрасно «вылечил» девушку после очередного изнасилования. Серьезно ?!
3. А потом секс с женихом. А как же отвращение к совокуплению у большинства жертв изнасилований? Не слышали ?
4. Кто писал положительные отзывы, простите вы что вообще читаете ??
5. Диалогов тут умных нет, хотя некоторые люди вроде как и образованы и в мире нормальном жили, но все скатывается к примитиву умалишенных с нереальным обилием мата и описаний половых органов.
2 февраля 2023

dojiy...@fincainc.com

Невозможно глупая главная героиня, не интересно про такую читать
28 мая 2024

ole-...@ya.ru

Да уж....такого бреда я ещё не читала
15 апреля 2022

ink...@yandex.ru

Автор по настоящему удивил. Именно эту книгу не стоит даже начинать читать.
30 марта 2024

zori...@rambler.ru

какая то совсем уж непотребная фигня
30 марта 2023

k0rnisho...@gmail.com