Александр Верт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Верт»

Маргарита

Анна Богданова

Смешно😁
29 апреля 2022

Оксана

Вот все бы хорошо, но девственница в 25 лет, да ещё потом столько ждала чтобы получить свой первый оргазм. Ну так себе, как сказал Люцифер, там давно все прокисло. И все эти писания про грех похоти и бла-бла-бла. И вот только своей чистой душой она спасла демона, точнее падшего ангела. Странно, что книга написана женщиной, было бы понятнее из уст мужика шовиниста. Женщина не человек, женщина должна блюсти себя до брака, раздеться перед мужиком, если это не твой муж, страшный стыд… Книжка конечно про любовь, и в целом читабельна, но вот это всё…
18 июня 2022

Helen Tabasko

Действие книги происходит параллельно до и частично во время «Зверя». История отличается от первых двух книг и по размеру (втрое меньше) и по духу (какая-то лайтовая). Плюс сюжет ну прям совсем незамысловатый по сравнению с предыдущими книгами. Ощущение, что это была проба пера перед основной историей.
11 июня 2023

Helen Tabasko

Эту книгу читала второй. Она тоже странная, но понравилась намного меньше. Слишком много непонятных деталей, не ясно зачем нужных. Идея интересная, а прорисована как-то не очень. Так что жду третью книгу.
16 ноября 2022

guly...@mail.ru

Не пойму, какие эмоции вызвал этот роман. Грубый народ, понятно, там и обычаи и воспитание. Но и изложено как то сухо. Думаю дальше читать след.романы, может понятнее станет.
2 апреля 2024

Helen Tabasko

Книга, безусловно, сильная. Сняла звезду за чрезмерную сложность с именами, которые настолько похожи, что следить за ходом истории проблематично.
2 июня 2023

Helen Tabasko

У книги есть фишка - глаголы употребляются исключительно в одной форме. От этого история становится ещё более странной. Но интересно, чем кончится…
29 мая 2023

dlyapoc...@mail.ru

Читала запоем) лучшая книга у этого автора) сюжет нетривиальный и захватывающий) Советую к прочтению
26 ноября 2023