Александр Пушкин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Пушкин»

1 971
отзыв

Камилов Айдунбек

Муторно

Таня Королёва

нормально
16 октября 2021

pum-pu...@mail.ru

Не помню, читали ли мы это произведение в школе. Решила прочесть, т.к. сын проходит в 6 классе иии... такого бессмысленного разочарования от прочтенного я не испытывала ни разу. Столько глупости и бестолковости в поступках людей. После больших произведений тяжело читать такой пшик. Не верится, что это написал Пушкин...
20 ноября 2022

Классический вздор, для каких-нибудь недолюдей , которые живут лишь чувствами. Они не способны в действительности оценить жизненную ситуацию и будут стараться быть похожими на своих романтических "героев" . Книга как раз для детей лет 15-16.
23 мая 2016

Многим эта книга нравится, мне она пришлась не по вкусу. Так как я запуталась в персонажах. Было бы неплохо, если бы заранее было написано , кто есть кто. (Обычно так в пьесах делают). И произведение совсем "не затянуло".
5 июля 2017

Юлия Шебанова

Невозможно слушать в исполнении Новиковой. С какими-то ненормальными интонациями в голосе читает классику. Аж передернуло.
13 декабря 2022

OLGA GORELIK

Голос и интонация не понравились. Невозможно слушать. Какой-то акцент присутствует в речи.
14 сентября 2022

ydeni...@mail.ru

Ребенок сказал «тетя кудахчет». Абсолютно неоправданная и неуместная экспрессия!
28 марта 2024

taxut...@mail.ru

Красивые стихи. Чувствуется, что автор давно работает с пером и знает своё дело.
17 января 2016