Александр Полярный — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Александр Полярный»

172 
отзыва

no name

Оценил аудиокнигу

Очень хорошо непонял почему столько плохих отзывов
23 февраля 2022

Поделиться

KirillSafiullin

Оценил книгу

Атмосферы минимум
Временные промежутки не указаны, соответственно не понятно куда воображать
Под конец втиснут рассказ на пустом месте
Много несостыковок
Дама с подросткового возраста уже гулящая
Книга заканчивается Изменой при том не раскрытой и усыновлением ребенка
счастливая русская семья.

20 сентября 2023
LiveLib

Поделиться

Евгений

Оценил книгу

Ну, честно говоря - плохо. Для писанины в стол - сойдет, для узкого круга читателей псевдолитературщины - сойдет. Для массовых публикаций - недопустимо.
Такие книги могут привезти к развитию безвкусицы.
20 сентября 2018

Поделиться

мария коршунова

Оценил аудиокнигу

Жалко, что такое называют книгой
28 октября 2021

Поделиться

dogxc...@mail.ru

Оценил книгу

Дно. вот и все, что могу сказать об этой книге. не буду все расписывать, ибо это и так сделали другие читатели.
книга ни о чем и даже не достойна звания качественного фанфика.зато у полярного явно хорошая команда, которая распиарила этот бред сумасшедшего по всем социальным сетям. жалко, что в выставлении звёздочек нельзя поставить ноль книге.
25 августа 2019

Поделиться

Алексия

Оценил аудиокнигу

Худшее, что мне пришлось читать
11 апреля 2022

Поделиться

sofia...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

фу это
18 января 2022

Поделиться

Валерия Жерноклеева

Оценил книгу

Странно, что был такой огромный ажиотаж в интернете вокруг этой книги. Ничего особенного.
15 января 2022

Поделиться

blue_sea_s...@mail.ru

Оценил книгу

Что за бред я сейчас прочитала
14 августа 2022

Поделиться

fedor.p...@mail.ru

Оценил книгу

Прочитал я её просто из интереса. В порядке бреда. Просто "потому что". Книга короткая и читается быстро. За один день. И то, с моей-то скоростью чтения. Уверен, найдутся люди, которые прочтут минут за 20. Так вот. Книга интересная, но скучная. Трогательная, но бездушная. Радостная, но печальная. Тёплая, но холодная. Быстрая, но отстраненная. И таких противоположностей тут можно найти ещё дохрена. Повествование несётся со всех ног невесть куда, но при этом всё происходит настолько медленно, что поневоле начинаешь засыпать. Герои никакие. Они не раскрыты вообще никак. Но самое страшное заключается в неопределённости книги. Это добрая сказка, которая рассказывает о страшных и печальных вещах. И вроде бы задумка интересная, но реализовано всё очень посредственно. Очень сильно чувствуется то, насколько же нарочно вставлены слёзовыжимательные моменты. Да и в целом книга очень не сплочённая.
29 августа 2018

Поделиться

1
...
...
18