«Яма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора А. И. Куприна, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Яма»

Дмитрий Шуников

Это просто шок! Невероятно удивительное и увлекательное произведение, которое не отпускает тебя до последней страницы! А какие правильные слова и строчки, которые живут и по сей день? Сколько всего правильного сказано в книге!
28 августа 2021

Грустные впечатления в конце прочтения, однако произведение зацепило откровенностью, надрывом повествования о тяжёлой судьбе девушек древнейшей профессии.
25 мая 2023

Лена Сенкью

Куприн - мастер описания трагедий простых людей. "Яма", рассказы "Олеся", "Гамбринус,"Гранатовый браслет"...такого в наше время уже не встретишь, к сожалению.
10 ноября 2015

Анна Чудикова

Книга, прочитав которую, стоит задуматься, обратить внимание на проблему общества, которая существовала не только в прошедшем времени.
16 мая 2023

Михаил Зубов

Слог автора, глубина характеров героев, умение отличать пороки от добродетели, так часто живущей в пороках. Спасибо!
29 августа 2021

Евгений Свистунов

Очень хорошая книга, рассказывает о жизни людей которые не по своему желанию готовы терпеть и жить с этими страданиями!!!!
30 января 2018

Юлия Тойчиева

Исковерканные дети - страшно и подло превращенные в сточную яму для похоти, страшная книга для меня
12 февраля 2024

читатель должен иметь жизненный опыт чтобы прочувствовать тяготы прошлого
7 марта 2018

zu...@yandex.com

Неизгладимое впечатление произвела на меня, как читателя, эта книга
23 декабря 2023

Очень интересная книга, но тяжёлая. Местами противная и омерзительная.
20 сентября 2022

Бесплатно

4.75
(1 997 оценок)
Читать книгу: «Яма»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно