«Граф Монте-Кристо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Дюма, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Граф Монте-Кристо»

Книга обалденная. Не верится , что она написана в 1844году. В книге очень интересно описывается жизнь общества того времени .
2 марта 2022

473...@gmail.com

Благодаря блестящему переводу Лилии Олавской и Владимира Строева книга читается на одном дыхании.
Спасибо!
8 января 2023

bogdanpog...@gmail.com

Единственная книга Дюма которую , прочитал .
Полный восторг, 10из10!!!!
Обязательно к прочтению
8 июня 2022

Это потрясающее произведение, сюжет которого захватывал на протяжении всей книги. Лучшего я ещё не читала!!!
7 октября 2018

книга,которую перечитываешь вновь и вновь и она все больше нравится.Даже своим языком,не говоря о сюжете.Класс!!!
5 ноября 2016

Sky Line

Это теперь моя любимая книга. Никогда меня так не захватывал ни один роман, ни одна книга
10 из 10
21 декабря 2022

Саида Рагимова

Уже два дня нахожусь под впечатлением от этой книги . Одна из лучших книг ,что мне довелось прочитать
7 апреля 2022

kudria...@mail.ru

я долго размышляла после прочтения, о том, как все непросто было раньше. а может сейчас все непросто?
8 августа 2018

olenka...@mail.ru

Завораживает сюжет и развязка, и потом снова новый виток 😍😳 От книги не возможно оторваться)
8 октября 2023

Полина Кристо

Очень понравилась эта книга, прочитала ее за 3 месяца. Дантес на веки мой любимый персонаж
19 июля 2022

Бесплатно

4.77
(15 073 оценки)
Читать книгу: «Граф Монте-Кристо»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно