«Девы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Михаэлидеса, рейтинг книги — MyBook. Страница 16

Отзывы на аудиокнигу «Девы»

отзыв и рецензия на книгу

thisis...@gmail.com

Однотипные произведения у этого автора. Непонятно зачем вставлено не несущее никакого смысла переплетение сюжетов с Нулевым Пациентом. Местами не лучшая работа чтеца. Полное разочарование после Нулевого Пациента
25 октября 2022

Наталья Мал

Скучнейшая и примитивнейшая книга. И раздражает аудио версия. Голос чтицы и бесконечные музыкальные проигрыши. Оценка «две звезды» с натягом. Потерянное время.
15 декабря 2022

Детский сад. Развязка неожиданная, но глупость несусветная. Давно такой ерунды не слушала. Написано легко, единственный плюс.
25 июня 2023

Олеся

Очень вторичная книга😑
Взяла ее на прослушивание из-за понравившегося голоса чтеца, собственно, 1 звезда только за начитку, а так можно было бы и ноль поставить.
Первую книгу автора не читала и теперь точно читать не буду.
Сам детектив написан примитивно. Главная героиня просто форменная истеричка. Ее игра в детектива все время казалась максимально искусственной. Сами персонажи больше напоминают картон с подписями, а не реальных людей.
Финальный твист - это просто бог из машины. Меня крайне разочаровал этот финт ушами. Не правдоподобно и натянуто на сову😑
Крайне не рекомендую тратить время на это.
24 декабря 2022

Полное разочарование…если в Пациенте было хоть какое-то подобие триллера, то здесь просто скука смертная, тягомотина и сумбур…скачала, чтобы послушать в самолете, но меня хватило только на три главы…не представляю, как это можно еще и читать. Еще и чтец конечно добила таким непрофессиональным прочтением, просто нет слов. Я не знаю, на какой круг читателей рассчитано это «произведение», но автору еще ооочень далеко до таких мастеров, как Ю Несбё, Тана Френч и Ли Чайлд. В общем, полное разочарование
10 января 2024

zanu...@yandex.ru

первый роман "Безмолвный пациент" просто потрясающий, держит в напряжении до последней страницы! зато "Девы" самый предсказуемый сюжет, греческая мифология вплетена коряво и неуместно, полное разочарование ...
28 февраля 2022

Маргарита Богданова

Бред, все больше разочаровываюсь в профессии психотерапевт, главная героиня просто бесит. Про убийцу знаешь уже в середине. не понравилось.
22 июля 2023

Кристина

Вообще не зашла, очень поверхностная, а главная героиня раздражала. По сравнению с Безмолвным пациентом зря потраченное время.
15 сентября 2023

ziget zag

Отвратительно и пусто. Хуже любого самого плохого детектива. Почему же я его дочитала? Да только из-за концовки
9 сентября 2021

Максимум - для подростков. Ожидания /реальность не совпали