«Безмолвный пациент» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Михаэлидеса, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент»

ирина хренкова

не понимаю почему все пишут, что концовка неожиданная)) я после его подозрений об измене , поняла что это он во всем виноват 😀
3 июня 2022

nasten...@gmal.com

Книгу прочитала на одном дыхании.
Привлекла загадка в молчании главной героини. Интересно, не затянуто, с интригой.
Нравится, когда переплетаются криминальный сюжет и психология человека, в этой книге это сделано идеально.
Детектив в духе фильма «Обитель проклятых» с такой же неожиданной развязкой.
25 апреля 2022

anna-...@web.de

Вот-вот... именно так, все люди - это просто люди со всем пакетом качеств. А уж потом они психотерапевты или же пациенты, мужья, друзья или родители, разницы нет в этих ролях.
Книга понравилась, стиль написания многогранный сюжет, раскрытие характеров, хорошее прочтение
14 декабря 2023

branab...@majorcustomsse

Очень необычная книга для меня лично, но слушала её с интересом, изначально так и полагала, что будет необычная концовка, как и оказалось, но по мне слишком растянуто повествование и всё можно было бы уместить в меньшем объеме, а так на один раз для тех, кто любит детективы в самый раз!
22 октября 2023

Читаем Развиваемся

Написано складно и просто, персонажи живые, красивые вклапления описания есть, неожиданных поворотов достаточно. В середине или по началу повествование кажется немого затянутым, главное не останавливаться. Логика выдержана, исход неочивидный, советую!
18 августа 2023

Татьяна Устименко

Очень пронзительно и проникновенно. Автор очень талантлив, как и чтец. Жаль, что настроение на протяжении всей книги такое безрадостное и безвыходное, невольно заражаешься. Но интрига выдержана до конца, я не смогла распутать интригу самостоятельно.
20 ноября 2022

Elena Ivanova

В середине уже начала скучать, хорошо что дослушала до конца! Идей что же там случилось на самом деле было много, и даже верная отгадка промелькнула, но все же автор сумел удивить! Хотелось бы продолжения, осталось впечатление что оно возможно. 🔥
3 октября 2022

gusev...@mail.ru

Несколько странно изложены события, потому как при чтении автор вводит читателя в заблуждение, но, сам сюжет очень тонко проникает в сознание и интересно там закручивается, одно не понравилось, что эта книга с открытым концом
21 декабря 2023

리나

Книга очень интересная)) голос чтеца мне не совсем зашел, но в целом сюжет слушать было увлекательно. В середине книг, кажется что, уже разгадал загадку, но итог оказался неожиданным, однозначно, рекомендую прочитать или прослушать 🙂
5 октября 2023

mari....@mail.ru

Сначала книга не очень затягивает , но ближе к концу все больше и больше затягивает. Что касается концовке, это был очень неожиданный поворот. Он сначала запутал меня , а после небольших раздумий все стало понятно, как ясный день.
2 февраля 2023