Алекс Хилл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алекс Хилл

Отзывы на книги автора «Алекс Хилл»

elenobook

Главная героиня Ника, знакомится с парнем в ночном клубе, его зовут Арсений, который подошел к ней познакомиться и признался, что он с друзьями поспорил на нее и предлагает поддержать его, выигрыш пополам…

В начале история меня очень заинтересовала, я подумала, что все-таки хорошо, что я добралась до этой книги, так я думала наверно первые 2-3 главы. Потом я сдулась, и уже просто листала книгу, настолько она получилась сладкая, приторная, еще и политая сладким сиропом. К середине книги, у меня уже слиплись не только мозги, но и все возможные места. В общем, книга не пошла от слова совсем, нет никакого развития сюжета для меня, герои просто ванильные, не интересные, ми-ми-мишные и главное неправдоподобные, я не верила ни в один диалог и поступок главных героев.

В общем кто любит приторно-сладкие истории, Вам сюда, думаю эта история вам понравится. Лично я прочитав эпилог, захотела пойти и съесть что-то жутко острое или соленое, чтобы ушел вкус сладостей. Кто все-таки решит познакомиться с книгой: удачного сладкого прочтения!

29 июня 2020

yashinasv

Серия: Загадала. Книга третья.
Третья часть идёт параллельно дилогии про Никиту и Аню. Про их общего друга Макса Кислого. В этой книге мы познакомимся с его историей жизни и так же узнаем много нового про полюбившихся нам героев серии. Новая история, так же, затягивает с первых строк и невозможно оторваться, пока книга не закончится. Плохая девчонка и хороший парень. У каждого своя боль и своя тайна. Море и два искалеченных сердца, которые найдут свою судьбу. Любовь на всю жизнь, оголенные искрящие от напряжения чувства, сложные отношения, страсть, боль, слезы и все это под обжигающим солнцем и остужающими солёными волнами синего моря. Конец счастливый и как всегда, очень волнительный. Красивое логическое завершение серии. Поставила 5 из 5. Есть ещё небольшой бонус новогодний, называется "Из пепла к звездам", там мы ещё немного узнаем будущего о всех парах.
О книге:
Таких, как она, не зовут замуж и не приглашают на свидания. Ей не нужно разрешение, чтобы жить так, как хочется. И она не принимает отказы, тем более от красавчиков барменов.
Девушка без тормозов, парень с разбитым сердцем и потерянной надеждой. Яркое солнце, теплое море и головокружительные коктейли под танцевальную музыку летнего бара.
Он скажет ей «нет», но она то знает, куда он смотрит…
Предупреждение!
Содержит нецензурную лексику.

1 июня 2021

Selena_09

История, которую читаешь с улыбкой на лице.
Каждая девочка у себя в голове любит придумывать картину "а что если?". Так и тут: главная героиня Ника попадает в типичную ситуацию. Все ее сомнения мне очень понятны. Мы всегда ищем подвох, когда на горизонте появляется хороший парень, а не очередной м.....
Порадовало, что автор показал мысли и переживания главного героя Арсения.
В целом история отношений двух взрослых людей, у которых "просто" не может быть, а подводных камней всегда очень много.
Приятным бонусом показан финал отношений  лучших друзей главных историй. Да, им не выделили отдельную книгу, но этого и не надо, мы просто узнали чем же все там закончилось.
Хорошая история для осеннего вечера.

24 октября 2021

Алекс ⠀.

Сильная история. Тема с**цида подана грамотно, без лишних соплей, только факты. Саша вызывал одно желание - обнять крепко. Парень взял непосильную ношу.
Хочется отметить, что в тексте много крупиц информации, которые собираешь воедино и вырисовывается полная картина.
Книга не про спасительную великую любовь, главный и очевидный момент - пока человек не захочет, ему не помочь. Ну и Настя, солнышко. Если бы не ее семья любящая, то девушка точно провалилась в нездоровые отношения. Книгу читать надо не из-за любовной линии, в из-за правильных посылов, вдумчиво.
4 сентября 2024

Elvina Sh

Мне очень понравились эти 3 части, книги про любовь, и настоящую дружбу) Очень легко читается)
Очень рада эпилогу в этой серии, счастлива за них, буду скучать по героям❤️
Очень красивая песня от Криса)

«Люби до беспамятства.
Обнимай очень крепко.
Не закрывай все замки.
Самое главное в жизни —
Родные люди и Ты».

Спасибо автору за прекрасный роман❤️
20 мая 2022

LFedorova

Начну с того что это было моё первое знакомство с автором и я осталась в восторге. Алекс Хилл пишет интересно, слог очень приятный, а с  данной историей я пережила весь путь героев. Мне очень понравился Арсений, жаль таких мужчин 1 на 1000000, а Ника очень разумная и приятная героиня, все действия в книге логичны и после прочтения остаётся приятное ощущение, с удовольствием продолжу знакомство с книгами Алекс, я лишь жалею что так долго откладывала чтение.

15 января 2022

IRЭN. D

Дилогия - потрясяющая! Поднимает многие жизненноважные вопросы: нужно перестать угождать другим и жить для себя, делать, что тебе хочется; нужно быть самим собой, честным со своей второй половинкой и другие. Меня эта история тронула. Я очень переживала, как же сложется жизнь у "Лисёнка"😊
7 мая 2022

a.luka...@yandex.ru

боже, как же мне понравилась эта книга, слушала на одном дыхании, легко погрузилась в атмосферу, а я ещё и впечатлительная, долго мне отходить от этого произведения придется💞
25 декабря 2023

Irina Shidlovskaya

600 тыщ знаков чистейшего удовольствия!
Читаешь и расслабляешься!
Книга классная!Советую всем любителям любовных романов!
Алекс,процветания тебе! : *
19 августа 2018

aad...@yandex.ru

как же мило)) не приторно, не притянуто ща уши, а просто мило иногда непроизвольно улыбалась и хотела вернуться в свою молодость)
16 апреля 2023