«По ту сторону от тебя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Д, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «По ту сторону от тебя»

gretsov...@gmail.com

нет слов. эмоции переполняют всё. сказать, что книга замечательная, ничего не сказать.читайте, переживайте за героев и получите настоящее удовольствие
2 марта 2024

Оксана Вуколова

Все книги Алекса Д - просто в самое сердечко ❤️ очередной шедевр, очередная сильная история, который читаю на одном дыхании и со слезами на глазах
29 августа 2022

bada...@walla.co.il

Просто нет слов!!! Книга просто Супер! Невозможно остаться равнодушной! Однозначно она оставит свой отпечаток в душе у каждого, кто её прочтёт!
5 июня 2022

Mrs. Aleksandra

История интересная, но притянутая за уши. Порой очень много воды, но хочется знать, чем же всё закончится. Спойлеров не будет, но к чтению рекомендую
22 февраля 2022

T. V.

Глубокий и со смыслом материал, реалии в 360, жизнь на страницах.. переживала душой, кипела голова.. ставлю 5+
10 ноября 2023

evgenia_ve...@mail.ru

Рекомендую к прочтению, данная книга не оставила меня равнодушной, заставила задуматься о многом.
18 августа 2023

alika_ev...@mail.ru

Прочла почти год назад и до сих пор не могу найти книгу которая также зацепила❤️обожаю этого автора
27 декабря 2021

Natali

Книга очень эмоциональная…я бы сказала тяжелая, особенно конец) но книгу стоит прочитать
9 декабря 2021

Екатерина Петровнина

очень сильный, эмоциональный роман, что читается на одном дыхании!!!!
25 сентября 2023

Ирина Никифорова

До дрожи в сердце, до слез……столько эмоций и переживаний,
30 января 2023