«По ту сторону от тебя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Д, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «По ту сторону от тебя»

Гульмира Исакова

Странное послевкусие. Дима который любит Машу но думает только о своих чувствах. Марк который тоже любит Машу но тоже думает только о своих чувствах. И Маша которая любит и Марка и Диму. Но тоже все действия и поступки только в пользу в своих чувств. И все 1200 страниц как каждый герой поступает эгоистично в пользу собственных чувств. И только последние несколько страниц они понимают что такое слово «любить» и поступают в угоду любимых. Читать конечно было интересно, но всё время казалось что переигрывают.
31 августа 2021

Начало прочитывалось легко, а затем пошла замудреная мелодрама. Да, прожита очень тяжелая часть жизни. У красивой девочки стальной стержень внутри. Как не сойти с ума в такой ситуации, суметь выжить с её-то больным сердцем? Но все точки в жизни расставлены, приоритеты обозначены. Хватит ли у этой пары разума вновь создать семью, как это напрашивается? Ведь, как оказалось, всепоглощающая любовь все же была у обеих сторон.
10 марта 2024

Татьяна

Ох! Прям за душу взяло! Отличный роман. Сюжет логичный и правдоподобный. Произведение не маленькое, но ничего лишнего. Нет затянутых моментов, которые хочется перескочить.
Главные герои Маша, Марк и Дима. Любовный треугольник, где каждый герой- положительный и достоин сочувствия, уважения, понимания.
Конец в романе счастливый, если так можно сказать. Один из героев останется одинок и несчастен(( Но про него есть книга Аполлон.
14 июля 2022

Аля Хисматулина

Эта книга просто растерзала мне душу , заставила пересмотреть на жизнь другими глазами, ком в горле ещё долго будет стоять после этой книги , даже не представляете сколько раз я пыталась бросить читать её, сколько слез было пролито от безысходности . Насколько сильно дарит надежду на столько и жестоко топит . Таких книг очень мало , и у них для есть отдельная полка в моём сердце и душе !!!
28 апреля 2022

Moonlight @gmail.com

Однозначно читать, очень интересная история, сюжет развивается быстро, читается легко, невозможно оторваться. Ещё раз убеждаюсь, что всё таки выяснить недопонимание всегда нужно и не делать поспешных выводов, хотя конечно в жизни следовать этому правилу трудно, от недоговорённостей всегда проблемы. ГГ привлекают, каждый для себя вынес определённый урок.
20 июня 2022

miha...@list.ru

Есть одноразовые книги, есть незабываемая классика, а есть книги, которые бередят душу. Их строчки, страницы, слова пропускаешь через себя , проживаешь каждое мгновение вместе с героями в ней. Для меня таких книг не так уж и много, но они только они запоминаются навсегда, оставляют свою печать на сердце. И это книга одна из низ..
18 декабря 2023

Валерия

Я не понимаю, как так можно писать… так проникновенно… Ох как жизненно, что иногда плохо от той правды, она выворачивает../ , давно я не лила таких слез сочувствия и внутренней боли …
17 апреля 2024

vikah...@gmail.com

Очень захватила книга. Прочла за один вечер. Спасибо автору , книга хоть и сложная, но мне понравилось. Очень хотела чтобы Маша осталась с Димой в конце и ожидания совпало с реальностью ❤️
17 января 2022

Светлана Нефедьева

Просто, к концу книги такое чувство, что меня прожевали и выплюнули, я получила столько эмоций. Терзания героев, ох, как мне все это знакомо….. задело, конечно.
4 декабря 2023

Anna

Ожидала легкий романчик разжижающий мозг, но так переживала за героев, что на середине книги прочитала эпилог, впервые. Потом уже вернулась к середине. Рекомендую.
2 декабря 2021