«Привычка быть счастливым 2.0» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Байхоу, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Привычка быть счастливым 2.0»

Сергій Грабовський

хорошая книга)
18 июля 2018

Геннадий Шевляков

3 балла за первую часть книги, в которой есть хоть какая-то толика пользы (хотя и та очень размыта и поверхностна). Дальше же книга напоминает какой-то паблик ВК с кучей абстрактных советов и рекомендаций. Особенно поразило то, сколько страниц автор посвятил разделу «Фильмы, меняющие мышление» и впихнул туда, по-моему, все более менее адекватные фильмы последних лет.
В общем, как по мне, тратить время на эту книгу вообще не стоит.
14 января 2022

Денис Бочаров

Очень хитро заполонил страницы книг названиями фильмов и разных произведений и описания к ним, примерно 30-40% книги просто озвучивание другой литературы совсем других авторов, остальные 60% переодически повторяются, тебе кажется что у тебя дежавю 😂 тут мысль вроде хороша но будто у автора зацикленность или шиза какая то .
18 декабря 2023

libra...@mail.ru

Слова вроде "прям" и "охото", несогласованные деепричастные обороты оставляют впечатление небрежного и снисходительного повествования.
Но идейно книга неплоха. Увязывается с полученным опытом, настраивает на нужный вектор.
Если почерпнул из книги хотя бы одну мысль, она была написана и прочитана не зря)
23 мая 2018

in...@czechkat.com

Книга может быть вам полезна, если вы вот ну совсем ничего не слышали о саморазвитии. Для меня это сборник избитых истин, причём написанный примитивным языком. P.S несколько лет делаю то, что перечислено автором как рецепт счастья, но похоже все не так просто 😎🤔
13 января 2024

irink...@mail.ru

Любая книга или брошюра, это труд человека. Была ли она информативна - да. Дала полезные знания - да. Только не сама книга, а больше рекомендации к другим книгам.
9 августа 2018

ta...@me.com

Ничего нового. Своего рода перечень полезных советов. И ещё - объём книги можно уменьшить втрое- убрав повторы.
10 сентября 2021

мне не понравилпь
25 августа 2023

Книга написана весьма слабо, очень много элементарных ошибок и довольно банальных рассуждений в стиле бихевиоризма. Местами книга пресышает читателя махровым субъективизмом и в чистой своей назидательно-педагогической стилистикой. Очень специфичный творческий продукт сугубо на адресного читателя.
15 августа 2018

Татьяна

прочитав хотя бы несколько книг по саморазвитию, эта книга к сожалению является в большинстве своём бесполезной, т.к ровно половина её содержания это высказывания, цитаты, бесконечное повторение разных известных авторов по саморазвитию!
12 мая 2022