«Привычка быть счастливым 2.0» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Байхоу, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Привычка быть счастливым 2.0»

borisko...@gmail.com

Очень хорошая книга! Советую!!!
7 февраля 2018

мені сподобалась книга
8 февраля 2018

Elizaveta Firichenko

Неплохая книга, думаю стоит вашего времени. Уделите ей внимание!
27 февраля 2018

Надежда Коновалова

Книга похожа на жвачку. Сырая, много саморекламы. Слог приятный, размеренный, словно гладь озера.
3 февраля 2018

Коротко, ёмко, легко и доступно написана.
18 февраля 2018

Евгения Борискина

Замечательная книга! Очень понравилось что даны ссылки в конце. Познакомилась с творчеством автора, очень сильно вдохновилась теперь буду проходить его тренинг, о котором говорилось в книге, читать две другие книги этого автора, также теперь планирую создать что-то своё, создать блог, и писать туда посты обо всем, что знаю, и что может принести пользу людям. С прочтением этой книги, я уверена, что теперь начнётся моя настоящая и крутая жизнь. Спасибо большое, автор.
16 июня 2018

yarov...@gmail.com

Замечательная книга! Одна из лучших книг для тех ,кто встал на путь саморазвития и хочет понять самого себя и расставить приоритеты в жизни. Написана простым и понятным языком,читается легко и с удовольствием,даёт необходимые инструменты для того ,чтоб "встать на путь истинный")) Подойдёт ,я думаю, как для молодых людей,так и для людей " в периоде кризиса среднего возраста"...
25 августа 2018

Ангелина Вольф

книга просто великолепная! советую прочитать,читается легко,на одном дыхании. думаю,что после прочтения вы,может,что-то переосмыслите в вашей жизни. книга дала мне мотивацию, спасибо автору!
24 июля 2018

whitej...@gmail.com

Ранее было прочитано очень много книг о саморазвитии и я пожалел, что эта не была первой. Отличная книга, спасибо автору
6 июня 2018

Просто и доступно. Очень удобно , что есть приложение с ссылками.
Многие вещи и так известны, но здесь собраны в список.
21 мая 2018