И вот мы возвращаемся к вопросу, с которого начали:
Что означает для вас способность принимать неизбежность вашего несовершенства? Принимать несовершенства других людей? Принимать несовершенство мира? А если вы принимаете все эти несовершенства, какой тогда становится ваша жизнь?
Я разрешаю этим несовершенствам существовать, потому что даже в этом случае я могу быть счастливым.
И вы тоже можете.
