«В миллиметре от смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алана Стэфана, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «В миллиметре от смерти»

так себе но читать можно
22 марта 2023

не тянет и нецепляет
8 апреля 2023

ошибки
4 июня 2023

Рассказы интересные , но очень много грамматических и синтаксических ошибок в каждом из них.
25 декабря 2022

так себе.
15 августа 2022

aorl...@mail.ru

Полный отстой, каждый рассказ ни о чем, ни сюжета цельного, ни завязки, а развязка, как правило, пакостная. Перевод и редактура отвратительны, ошибок такая куча, что даже начало казаться: может, это специально, стиль такой идиотский? Особенно выбесил рассказ "Ветеран": только американец , ни фига не нюхавший войны, а теперь всем рассказывающий, что фашизм победили США, мог такое написать; сначала показалось, может, дед был полицаем или что-то в этом роде, и теперь ему стыдно, поэтому День Победы для него не праздник... ан нет, дед просто говно. Испуганные мальчики, видишь ли, были со стороны фашистов, такие же как мы, жалко их, тварей... Видимо, с испугу натворили Холокост и Хатыни, концлагеря понастроили, опыты над заключёнными проводили... Вот из-за таких говнюков сейчас фашизм по-новой и расцвел. Может, у автора русские корни есть какие-нибудь, ему объяснили, что русским быть стыдно, и теперь корни давят на яйца. Тьфу. Жаль потраченного на сборник времени.
23 июля 2022

Пекина Вера

Мини-рассказы с изюминкой, однако, очень жаль, что автор и редактор не дружат с грамматикой - грубых ошибок очень много, не говоря уже о пунктуации... И это говорит о многом.
22 марта 2016

Cicada 3301

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!
Я не являюсь критиком книг и различного рода сборников, но эти истории одна хуже другой.
16 июня 2022

Надежда

Очень много ошибок. Рассказы скомканы, без логического завершения. Разносторонние темы не добавляют интереса.
23 мая 2016

Валерия Ким

Читаемо, но не смогла дочитать и до середины. Слишком обрывистые рассказы.. лично для меня это нечитаемо
9 июля 2023

Бесплатно

3.82
(382 оценки)
Читать книгу: «В миллиметре от смерти»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно