«В миллиметре от смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алана Стэфана, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «В миллиметре от смерти»

отзывов и рецензий на книгу

b125...@trbvn.com

Мне понравилось, особенно фэнтези рассказы. Мне 27 и я уже потихоньку начинаю чувствовать себя старым, все от чего я раньше получал удовольствие меня особо не вставляет, но после прочтения "Погребенный","Сигнал о помощи" и "Драконий договор" я снова почувствовал себя молодым 19-и летним мальчиком, мечтателем у которого все еще только начинается, спасибо автор за эти минуты счастья!

choo...@list.ru

На мой взгляд, рассказы очень эмоциональные в которых затронуты интересные темы, над которыми после прочтения задумываешься. Сборник понравился, прочла на одном дыхании. Буду ждать чего-нибудь нового. Всем советую.

andrey...@gmail.com

норм советую

Антон Чесноков

На самом деле,книга неплохая!Лично для меня это было как "почитать на досуге незамудренную книжонку".Что касается содержания,то лично меня удивило разнообразие тематик в этой книге,хотя многим рассказам и не хватало продолжения,я остался доволен ею.Зацепила очень сильно вторая история про писателя с депрессией.Но чисто из уважения к простоте я поставил ец 5 заезд,хотя сама она лишь на 3,5.
12 декабря 2016

Zaika Kulieva

книга достойна прочтения чесно .
есть короткометражки от которых дух захватывает ... прочла только что 1 сейчас время 1:02 мурашки по коже 💔
16 марта 2022

Анонимный читатель

Отличный сборник легких рассказов, читается на одном дыхании. Очень рекомендую.
17 января 2022

Анонимный читатель

Понравилось очень,все рассказы разные и ,по-своему,интересные
29 марта 2016

kargin....@gmail.com

достаточно интересно и занимательно!
8 апреля 2022

так себе.
15 августа 2022

aorl...@mail.ru

Полный отстой, каждый рассказ ни о чем, ни сюжета цельного, ни завязки, а развязка, как правило, пакостная. Перевод и редактура отвратительны, ошибок такая куча, что даже начало казаться: может, это специально, стиль такой идиотский? Особенно выбесил рассказ "Ветеран": только американец , ни фига не нюхавший войны, а теперь всем рассказывающий, что фашизм победили США, мог такое написать; сначала показалось, может, дед был полицаем или что-то в этом роде, и теперь ему стыдно, поэтому День Победы для него не праздник... ан нет, дед просто говно. Испуганные мальчики, видишь ли, были со стороны фашистов, такие же как мы, жалко их, тварей... Видимо, с испугу натворили Холокост и Хатыни, концлагеря понастроили, опыты над заключёнными проводили... Вот из-за таких говнюков сейчас фашизм по-новой и расцвел. Может, у автора русские корни есть какие-нибудь, ему объяснили, что русским быть стыдно, и теперь корни давят на яйца. Тьфу. Жаль потраченного на сборник времени.
23 июля 2022

Бесплатно

(220 оценок)
Читать книгу: «В миллиметре от смерти»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно