Шла к этой книге лет 10. Видимо всему своё время, наступило время и для неё. Книга - которую легко можно разобрать на цитаты. На многое из происходящего в мире открывает глаза, даёт ответы на вопросы. Нужно быть внутренне готовым к её чтению. Осмысление идёт и сейчас. Уверена, что буду перечитывать.