Адриана Трижиани — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Адриана Трижиани»

svetlan...@mail.ru

Слушалась тяжеловато, без вовлечения. Показался гораздо менее интересным, чем Жена Башмачника. Главные герои часто подбешивали. Казалось, что автор пытается юморить порой(про парик, разговоры на сцене), но как-то все наивно. Похожее ощущение, когда смотришь выступления или клипы 80х-90х: немного нелепо и смешно, но настольгия...
19 сентября 2023

Мария Плесовская

Мне книга показалось скучной. Не было ярких событий, автор планомерно подготавливал нас к изменениям в жизни героев. Даже само название «жена башмачника» говорит о то, что главные герои поженятся, никакой интриги. Эта книга - семейная сага, наверное, не мой жанр, мне не хватило сюжета. Хотя герои, описанные в книге, изображены просто прекрасно.
9 июля 2023

Ann

Чудесный язык, очень яркий итальянский дух, прямо охватывает при прочтении. Но всю книгу раздражал главный герой - Тони. Завязать сюжет на таком тщедушном человечишке и стараться показать его со всех сторон, не стоит того. Героиня - неоднозначна. Сильная, интересная личность, полная неврозов.
21 сентября 2022

Лаура Майнгард

Интересный сюжет, занятные персонажи. Вопросы к исторической части: герои-американцы спасли-таки мир от фашизма. В остальном, роман 8/10
7 сентября 2023

Анастасия Горная

неплохо! Сначала история долго не цепляла, но к концу стало интереснее и теплее. Очень красивая и кинематографичная история.
13 июня 2016

Ири-ша!

Очень приятная неспешная книга. Чтец великолепен! Он вложил большую долю в то, что книга так понравилась.
17 сентября 2022

Екатерина

Неплохая книга, особых восторгов у меня не вызвала, для общего развития в свободное время можно почитать
28 декабря 2023

Ольга Смирнова

Сюжет понятен, глубокого смысла нет. Но иногда хочется чего-то незамысловатого )))
6 января 2024

sheb...@gmail.com

Слушается с интересом, хочется знать, что будет дальше.
1 февраля 2022

Елена Мулланурова