Адриана Трижиани — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Адриана Трижиани»

sheb...@gmail.com

Слушается с интересом, хочется знать, что будет дальше.
1 февраля 2022

Елена Мулланурова

Интересная книга, можно послушать
30 мая 2023

camel...@mail.ru

Спасибо, за прекрасную историю!!
25 июня 2022

Elena Galkina

Спасибо
11 сентября 2023

Галина Ахмадеева

Супер
26 сентября 2021

kkv...@gmail.com

Это история итальянских эммигрантов в Америке. Она - праведная и правильная католичка, он - идеальный мужчина-сирота с парочкой пороков. История простая, местами банальная, язык авторки схож с Эмили Бронте, познавшей тайное знание секса. В общем, ничего выдающегося, с одной стороны. С другой, история итальянской эммиграции в начале прошлого века, МетрополитенОпера в Нью-Йорке, маленькая Италия там же. Легкая книга скрасить парочку вечеров.
28 августа 2021

mskop...@gmail.com

Чтец великолепен, помог дослушать. Сюжет интересный, но роман портит затянутость, в каждой главе воспоминания, по 100 раз одно и тоже, в каждой главе, вторая часть совсем терпеливых. Растянутый сериал.
19 апреля 2024

Леська

Не могу разделить восторженных отзывов о книге. На мой взгляд она затянута, повествование какое-то поверхностное, не проникновенное (хотя с замахом на это).
Оставляет тяжелый осадок смешанных чувств.
1 ноября 2023

dan...@inbox.ru

В целом неплохо, есть сюжет. Но написано как сценарий затянутого мелодраматического сериала: множество высокопарных реплик, подробнейших описаний одежды, одинаковых каждый раз переписанных воспоминаний и т. д.
29 сентября 2022

ma...@lazarian.ru

Ой, нудно... Начало было интересным, но потом... Если бы не Алексей Анатольевич, я бы не дослушала.
То ли итальянцы очень сентиментальные и верующие, то ли у меня другое отношение к проблемам, жизни.
20 августа 2022