– Здорово, – говорю. – Надеюсь, я тебя не обидел вчера? Ноль внимания, фунт презрения. Обидел, значит..
Серега мог бы сейчас довольно легко завалить меня, если бы догадывался как. Но поразмыслить на этот счет он дрейфит.
Спорю, он, когда в парке очухался, первым делом возблагодарил небо за то, что я его не убил. Интересно, как он себе объяснил мой выбор. Припадок милосердия? Корпоративная солидарность? Еще интереснее, понимаю ли я сам до конца свои мотивы.
Привет, – говорю, – Сергей. Ты уж прости за тот случай, ладно? Не хотел я тебя блокировать, но просто выхода другого не было.
Прыжками. Сажусь на кровати, кривлюсь от головной боли. Ой до чего же мне нехорошо. А впереди сплошь труды.