– Спасибо, парни. Век не забуду. – Да мы чего… Ты-то как? – Под «чармом» мои тюремщики донельзя милые и ласковые.
– Ты страшно кричал, Дима. Страшно. В жизни такого не слышал. – Извини. Эй, ребята, там пиво… Дайте, а?
Более или менее возвращаюсь к реальности опять в лежачем положении. На той же кровати. Рядом сосредоточенный Зацепин, его теплые добрые руки сжимают мои виски. Хороший ты мужик, Серега, хотя и потенциальный враг. Это тебе еще зачтется и случае.
Вроде бы и не нужен мне стимулятор, но без него Колдуна встречать боязно. Я с похмелья не боец, а Ване убить что некоторым сплюнуть.
– Личные вещи, документы, оружие. Менты дружно лезут в соседний шкаф. Зацепин опасливо фыркает. – Не беспокойся, Сергей, я остаюсь с вами.