«Герой нашего времени» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Лермонтова, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Герой нашего времени»

felicia...@bk.ru

Нереально крутая книга. Если вы только начинаете свое знакомство с классикой , лучше всего начинать именно с этого произведения!!! Понятный слог, интересная задумка и необычная концовка ❤️
5 August 2024

bashin...@mail.ru

Все довел или убил
Приехал в санаторий отдохнуть
Девчонку довел, знакомого друга застрелил, старую любовь сломал, даже лошадь его сдохла...
Фаталист недоделанный
22 June 2022

Отличная книга, заставляет задуматься, дает пищу для размышлений.
Не буду расписывать палитру своих эмоций при чтении.
Могу смело посоветовать её прочитать!
12 January 2015

rhcp...@yandex.ru

у Лермонтова только может все понравиться, иначе быть не может. главное, что должно совпасть - правильно выбранное произведение в тот или иной момент времени.
18 December 2023

Евгения Козленко

Трогательно произведение, заставляет задуматься о глубоком смысле жизни, поступках. Книга, которую можно перечитывать, отыскивая каждый раз все новое и новое.
27 September 2023

Гига Чад

Советую прочитать. Хоть и школьная литература, но приключения, размышления и поступки Печорина никого не оставят равнодушным.
3 June 2022

Очень увлекательное произведение, перечитывала второй раз , другое видение , нежели в школьные времена! Рекомендую
30 June 2022

Прочитано мной уже в 4 раз . Ежегодно перечитываю данный роман , и каждый год будто впервые.
7 February 2023

Григорий Литвинов

Прекрасно
и грустно и радостно, что в школе, учась в соответствующем классе я не читал её
19 December 2022

Никита Подгорный

Рецензии писать не умею, но могу сказать, что эта книга мне очень сильно понравилась.
4 July 2023

Бесплатно

4.64
(7 823 оценки)
Читать книгу: «Герой нашего времени»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно