Я думал, что раз уж умерла баба-тетя, то теперь пройдет много-много времени, прежде чем снова случится какое-нибудь горе. Но вышло иначе.
Теперь баба-тетя на небе, – сказала мама, когда мы приехали домой. В это плохо верилось, потому что гроб опустили в могилу на кладбище.
в костер. И в эту минуту мне очень захотелось дать и Лене немножко папы. Чтобы она узнала, каково это