Адам Смит — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Адам Смит

Отзывы на книги автора «Адам Смит»

Алексей

bender...@gmail.com

Супер
29 августа 2021

AntonTkalich

Для меня как для профана в экономике очень сложная но в то же время интересная книга, из разряда фундаментальных, к которой я обязательно вернусь либо неоднократно буду "подчитывать"

Безусловно экономика 21 века давно ушла вперед, но такие работы великих людей яркое подтверждение того, что фундаментальные законы не меняются, меняются только названия ресурсов и инструменты. Энергия как была так и есть одним из стратегических ресурсов, Ранее было дерево, потом уголь, потом нефть, и вот мы возможно поколение, которое станет свидетелем нового главного энергетического ресурса.

В общем и целом данная книга есть фундаментальной и должна быть обязательна к прочтению для всех любопытных, кто хочет приблизиться ближе к пониманию устройства мира.
Не бойтесь ее сложности, в любом случае уверен, найдете для себя много полезного

20 ноября 2021

Владислав Коваленко

Очень тяжела на слух. Книга интересная, но ее лучше читать в бумажной версии и что то выписывать для себя!
12 февраля 2023

gvinias...@yandex.ru

Для меня оказалось слишком сложная пока. Вернусь позже. Не успевал складывать информацию в голове.
11 февраля 2023